Светская жизнь и шоубизнес

у ксюшки собчак надо прикус поменять или зубы исправить?

как вы думаете ?
Знака Iзiм
привет ксюш! сходи к врачу!он тебе все скажет))))))))))))))))))))))
Madina Tasbolatova
Лучший ответ
зачем? она и так привлекательна
правильно как крольчиха выглядит и почему ей кличку дали светская львица я б дал светская крольчиха её зубами пахать хорошо
а вас блин чужие дела так и раздерают..Чё к другим то придераетесь????сами небось далеко не идеал, многие тут себя олицетворением красоты возомнили...
1 нах
отвалите вы от неё наконец!чем?чем..она вам не хороша?поздравляю,на тебе сидит огромная жаба и давит и давит...скоро позеленеешь от зависти...
Мне она нравиться если не улыбается, а так пару раз в зубы и все в порядке
мозги поменять и зубы все переделать!!а еще лучше пластическую операцию,поменять имя и в какую нибудь кению жить!!
знаешь что я думаю?мне глубоко паралельно какой прикус или какие зубы.тем более глупо обсуждать что у кого кривое и что надо менять....каждый таков какой он есть!думаю от нашего обсуждения она менять ничего не будет.да и это лично ее дело!PS как она меня бесит
я думаю, если ей обе челюсти вставить зубы, то и все будет ок. .
а так, исправление зубов-это и есть испроавление прикуса.
El'mira Sharipkyzy
прикус нельзя никак поменять.
Ксюше надо провести АпеРаЦыЙУ па удалению запорченого моСГового процессора, после чего подыскать на чёрном рынке новый заточеный под тяжолое и провести аперацйу add new proz, потом извлечь иё старую аудиокарту(гортань))) и вставить нечто более тяжолое, чем РОгатые трупоеды, плюс волосы покрасить надеть на себя до черта метальчега и воаля)))) Так надо пергнать всю оставщуюся попсу в нашу веру))))) quote by Necromongers
а тебе её челюсть жить мешает?
ybrat' s ekrana voobshe!