Светская жизнь и шоубизнес
Как относитесь к этой клуше?
Дочка Валерии. Песни дурацкие. В 24 уже пластику делала. В интернете везде "светит"свое голое тело. В интернете, инстаграме, журналах глянцевых. Вообще ведет себя как шлюха. Пригожин ее "тянет". И актриса она, и певица... На мамином имени и популярности "выезжает". Ума, видимо, небольшого.

я таким шлаком не интересуюсь, кстати, как и её мамой ( мы о музыке )
иногда природа отдыхает на детях
Евгения Jane
В данном случае и родители не лучше.
Нейтрально.
а тебе зАвидно?
Вы удивитесь- у неё есть свои фанаты, которые под каждым постом писаются кипятком от Ее красоты и великолепия, поэтому она и думает что она крута))
Очередная гламурная потаскушка, тысячи их! Вызывает только отвращение.
Песни ее не слышал и не собираюсь.
вы от нас то какого ответа ждете? что мы с вами согласимся? зачем свое мнение преподносите, не выслушав других?
я без понятия, кто это. более того, я не знаю репертуар Валерии даже. я такое не слушаю. не смотрю. в глянцевом научно-популярном журнале GEO я ее лица не видела. в музыкальном Rolling Stone тоже. соответственно, кем бы она ни была, перед мной она ничем не "светит".
Мнэ пох.. уы
Никак. Как не посмотришь у всех звёзд прямо такие талантливые дети и поют и танцуют и актёры. Аж противно. Вы хоть знаете одну знаменитость у которой ребёнок не был бы в шоу бизнесе? Я лично нет.
Марина Черемнова
Извиняюсь не в шоу бизнесе.
Никак не отношусь. После дебюта Бузовой в качестве певицы... у остальных еще не так все плохо.
Лунара Кайрат
Бузова - это кто?
остается только валерии самой раздеться.
вся семейка дурацкая:
валерия - ваще песен ноль, у нее скока альбомов ваще вышло? одни и те же песни с альбома на альбом кочуют.
муж - еврей, жена - подстилка еврейская
вся семейка дурацкая:
муж - еврей, жена - подстилка еврейская
Ненормальная, с головой не все впорядке