Светская жизнь и шоубизнес

Бывает с Вами такое?

Настроение хорошое, целый день и вдруг резко ты становишься злой, у тебя плохое настроение, хочется наорать на всех и ударить... агрессия просыпается неизвестно из-за чего... .
Это что такое? Почему такое происходит?
Загляните себе в память, где-то у Вас прячется что-то такое, что гложет и не даёт покоя.
Вы может даже знаете, что это. Поделитесь с тем, кому особенно доверяете, попросите совета.
Станет легче. Если не поможет, пишите, поговорим.
Катя Ермоленко
Лучший ответ
перепады настроения(резкие) либо, извините у будущих мам, либо надо сначала к эндокринологу.
Бывает, конечно, но я пытаюсь себя как-то успокоить.
http://www.s5s.ru/Smile.swf
Зайди по ссылке, может она поднимет тебе настроение.
Дя:) бывает такое иногда)
Бывает конечно. Надо хорошенько присмотреться к твоему окружению. Наверняка есть личности, которые тебя подсознательно раздражают. Или, быть может, тебе чего-то хочется, а ты все время себе в этом отказываешь. Например, в еде (если ты на диете), в полноценном сне, в сексе (его разнообразии), в одежде. Или же тебе просто надо в отпуск! Тело и душа требуют моря и солнца! Надеюсь, помогла советом. Удачи!
лечится надо... и чем быстрее тем лучше !..
бывает, чаще из-за того, что я подумаю о чем-то, проанализирую слова или поступки и приду к плохому выводу
Конечно!!!Может у тебя просто скоро гости приедут из Краснодара!???Если нет то это сто пудово ПМС!!!Это свойственно каждому человеку!!!Не волнуйся...и не обращай на то что тебе говорять что ты псих...или подобное этому!!!
я где-то читала, что это энэргетические вампиры)) ) хотят у чела забрать все счастье. но я в это не верю. просто ПМС.
бывает, еще и расплакаться хочется плюс ко всему. я всегда мужу говорю: "гормоны! "
со мной такого не бывало. я считаю это не нормально.
У всех бывает такое, много козлов вокруг да и стрессы
Aida Amanbayeva