Я считаю- что нет!!!
Как только интересы совпадут- она пропадает!
и только о парнях.
Вы как считаете? почему?
Светская жизнь и шоубизнес
А бывает ли женская дружба?
Да, Ты права не бывает женской дружбы
Существует, у меня они есть. Я счастливая. И проверено десятилетиями.
byvaet !
Это скорее приятельские отношения!
я знаю что существует.у нас с подругой часто бывает,что нам нравятся одни и теже парни,но никогда по этому поводу не ссоримся.или я ей уступаю или она мне.а обычно,просто никто из нас с этим парнем не встречается.
Я раньше верила в женскую дружбу, пока не обожглась однажды. Была у меня подруга, когда я с бывшим мужем плохо жила. Все свое свободное от работы время посвящала ее семье. Ее сын увлекался наркотой, выпивал - она за поддержкой ко мне. Ее мать заболела и лежала в областной больнице - я ездила(130 км до больницы) к ней, навещала. С ее братом были проблемы, я с ней. Она могла в любое время позвонить и попросить прийти к ней, я все дела бросала и бегала к ней. А когда я удачно вышла замуж за обеспеченного человека, она отвернулась от меня, не обьяснив причину. Много раз пыталась найти подход к ней, бесполезно. Один раз по пьяне призналась, что меня ревнует к моему мужу, что он отнял меня у нее. Вот тебе и женская дружба.
бывает
Да и мужской дружбы то же, в принципе, не бывает....
Я считаю, что нет. Были у меня две "подруги", потом одна приревновала к парню, который ей очень нравится и начала сплетни про меня распускать, а вторая начала очень сильно завидовать, что я начала встречаться с очень обеспеченным человеком и постоянно пыталась меня всячески унизить....После этого пропадает всякая вера в женскую дружбу...
Настоящая дружба не парнями измеряется,а она ЕСТЬ!Просто можно не сразу разглядеть где знакомые,а где подруги.
БОЖЕ УПАСИ!
Это как в басне - везет черепаха на спине змею и думает: сброшу - укусит, а змея думает: укушу - сбросит. Вот такая дружба!!!
она есть у каждого только не все её могут в себе найти....я со своей лутшой подругой уже дружу 7 лет
да
Не только бывает...а она есть!
Сложно ответить.думаю,что такая дружба проверяется возрастом.т.е. в 17-20 лет не может быть крепкой дружбы.вот намного позже можно понять,дружба это или нет
Нет понятия женская и мужская дружба, есит понятие дружба и она встречается редко, но всё же существует. О людей это зависит, а не от половой пренадлежности.
Да есть, у меня есть лучшая подруга, дружим мы очень давно, нас много раз пытались поссорить, ни чего не вышло...Я даже могу сказать что женская дружба сильней мцжской, только вот найти настоящую подругу не так уж и просто.
незнаю, если очень хорошие подруги, то конечно да, а если только представляют из себе лучших, то нет. По моему да но в редких случаях
я считаю, что дружба бывается всякая, ну и женская конечно же
ну конечно бывает, что за вопрос!!!
нЕТ ПОНЯТИЯ МУЖСКАЯ ДРУЖБА,ЖЕНСКАЯ И Т.Д. ЕСТЬ СЛОВО дружба И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.пРОСТО НЕ СТОИТ ВИДЕТЬ В ПОДРУГЕ СОПЕРНИЦУ И вАШИ ОТНОШЕНИЯ НИКОГДА НЕ ИСПОРТЯТЬСЯ.
Да!!!!Это зависит от характера обоих девчёнок
Конечно бывает!!!Вот я например с детства дружу с 2-мя моими подружками.Даже после того,как мы разъехались на учёбу по разным странам,мы всё равно не забываем друг друга,всё время созваниемся и летом всегда отдыхаем вместе на море.Я считаю,что мне очень повезло,что они у меня есть!!!Таких друзей здесь,где я сейчас живу(из девочек)я не нашла!!!