Светская жизнь и шоубизнес

Вы верите в женскую дружбу?

пока да
Елена Мосийчук
Лучший ответ
конечно верю!
Да. Хотя может мне пока просто повезло с людьми. Но всё-таки мужчины объективно лучшие друзья.
нет, но подруги есть.
Anjela Norova
да верю. дружу с подругой 30 лет и всё хорошо чего и вам желаю.
Если честно, не очень. Скажем так - она встречается ОЧЕНЬ редко
Да. просто не все умеют дружить.
Нина Ефремова
дружба есть, её не может не быть!
Женская дружба бывает обычно у тех, кто в нее верит. Если же человек не верит в нее, он всегда будет искать подвох, а это нервирует другого человека, так отношения и разрушаются. А человек получает себе лишнюю галочку для подтверждения своего недоверия к подругам. Это называется невротический круг (через провокацию плохих ситуаций человек усиливает свой невротический комплекс или некоторое негативное восприятие реальности).
да! сама дружу с подругой более 30 лет! Это классно иметь не просто подругу, а почти сестру! Может это сложно для некоторых, потому что друзей надо беречь!! !

Добрых людей Вам на пути!
Верю. Она есть.
Верю, и она у меня есть. А те, кто говорят что это невозможно, просто не умеют по-настоящему дружить. ну или им не попадались такие люди, с которыми они могли бы стать друзьями. ДРУЖБА ОТ ПОЛА НЕ ЗАВИСИТ!!!
нет
Maryna Zlatkovskaya
начинаю сомневаться...
Теоретически да, но бывают такие злые падружки, которые тебя так подставляют...
Да )) и вам советую, людям надо верить )
НЕочень
да верю! она существует только недолго!
Бред, бред и еще раз бред! Увидела я какая она женска дружба!!!
Fariza Daniarkizi
Галина Панкратова Оля, не стоит так категорически говорить.
Просто вы возможно не встретили еще ту с кем можно действительно дружить.
Знаете, вот у меня есть 4 самые-самые-самые лучшие подруги: две живут в одном городе со мной, а две другие - а Киеве. У меня когда подруга заболела ей кровь мою отправляли, при этом делала я это БЕСКОРЫСТНО. Я спасала жизнь подруги. А когда была у меня очень тяжелая беда - все подруги меня поддержали.
этого не бывает
Да!!!! Она существует!!!!