Попрошу не обобщать. Насчёт всенародного- это явный перебор!..
Есть же группа лиц, которые до сих пор "Дом-2" смотрят )...
Светская жизнь и шоубизнес
За какие качества Ольга Бузова получила всенародное признание и всеобщую любовь?
Признание?? Любовь?? Вы явно что-то путаете.
Любовь? Скорее презрение. Любовь только фанатов ( т. е людей неадекватных)
За @бливую дырку...
Всенародное презрение и брезгливость, да по причине отсуствия у неё интелекта и соответствующего поведения.
Интересно, а зачем вы тут провозглашаете явную ложь и требуете, чтобы люди с ней согласились?
Вы что всерьез надеялись найти таких же неадекватных людей как и она сама?
А вот нашлись нормальные люди и вам достойно ответили!
За то, что она умеет красиво вешать лапшу на уши, что принимается за искренность. Ну и некоторые просто уважают её за достижения.
за хайпожорство.
Любовь??? Не думаю))) Меня и всех мои знакомых воротит от Бузовой, из каждлго утюга вопит ее мерзкий голос, из каждого телевизора ее голая жопа поет про "Тарасов, ха ха, ты мне больше не нужен, и не пиши мне, и не звони и вообще отойди" )))) Тошно от нее, имидж тупорылой лошади надоел, дельного она ничего не говорит.... Фу.
Она не получала признание и любовь, Бузовой интересуются только маргинальные женщины и эскортницы, остальным она уже надоела