Один мой знакомый считает, что она супер, красавица и умничГо))) )
Я же напротив)))) ) плиз, напишите туд своё мнение о ней, хочется ему открыть глаза))))))))))))))))))
Светская жизнь и шоубизнес
Ну разве Собчак красотка? xDDDD
Какая харизма, какая фигура? О чем вы все?! Ну это ж ващще, лажа! Львица светская, мать ее. Страшная, тупая, охреневшая от количества денег в своем кошельке. Не девушка она в полном смысле этого слова. А когда она говорит, "Шоколад полезен только мне!" У сучка, туфтогонка!
Она красавицо, Умницо и Разумницо.наше все и вся.
Да ты покажи ему эту лошадиную улыбочгу, и собстно сё личиго собчачки... Мож он её не виел проста??? ?
Мня она бесит))) Тупая как валенок))) Добавить боше нечего)))
ежель он так считает так пускай на ней женится))))))))))))))))
Да прикольная она герла!
Есть анекдот: Вы что в кавалерии служили?Да нет уменя-же ножки-то прямыеНожки-то прямые, да морда лошадиная. Это про неё.
о да, просто прелесть-ть-ть-ть
кол-во денег часто глаза туманит
Мне она очень нравится. Уже устала повторять.
Помимо лошадиного профиля еще и дефекты речи!!!!
не красотка, но у нее есть харизма
она сцуко пупоногая мразота причем второго сорта! ипало у нее кривое е мое - мне аж что то перелиргивает внутри когда я ее вижу.
Почти никому не нравится, зато сколько эмоций она вызывает. Собчак либо любят либо ненавидят. А мне лично нравится за ней наблюдать, очень интересная персона.А главное, никого не оставит равнодушным!!!
Не красотка, но и не уродина!
УЖАСть!!! и МраК! ФУУУУУ
пропалы бы собчак и ее долбанный дом2
Она вульгарная и по-черному себя пиарит, от того что мы тут ее обсуждаем ей только популярности прибавляется
Это ж кошмар ходячий!
она не красивая, просто умеет себя подать! Язык подвязан хорошо!

страшная, но фигурка что надо
я считаю, что она очень умная, с чувство юмора, остроумная...и все такое...но красавиуа-это нет...если не ее надувные губы, еслиб она за собой не следила , ваще была бы ужасной...а так ниче такая..молодец..делает себя...и нормально выглядит, но не богиня точно
страшная как моя жизь!