Светская жизнь и шоубизнес

Если бы у вас был кумир ...

Если бы у вас был кумир, и вы бы встретили его на улице и попросили сфотографироваться, а он бы отказал, что бы вы сделали?
Разочаровался бы наверное.
Наталья Майшева
Лучший ответ
у меня нет таких "зажравшихся "кумиров ) есть примеры для подражания в области спорта, которыми восхищаюсь, но автографы не нужны, я предпочитаю мастеркласс ну и по ходу селфи иногда случается!
Катюшка Зыль
Поняла бы его. С чего он обязан фоткаться? мы же не друзья, а его фотками и так инет завален. Мне немного жаль фанаток, они многие так стремятся сфоткаться будто ничего более важного или интересного в их жизни нет. Если это и правда мечта всей жизни то они несчастны, пока звезда занимается творчеством и живет как хочет эти плачут... скучная жизнь
Ничего. Он не обязан это делать
Это его (её) личное дело. Я бы не обиделся и не разочаровался.
Юлия Шкрылёва
Швейцера, к сожалению, на улице не встретишь
Я бы не стал просить о фото. Кумир кумиром, а у людей есть право на частную жизнь.
*** Юлия***
Я бы ничего не сделала
Ну, что лукавить, конечно, было бы не очень приятно. Даже если бы старалась бы понять его/её и забыть, это бы ухудшило бы впечатление о нём, как бы не хотелось.
°°° Goddess °°°
Я бы плакал как Патрик Стар.
У меня нет кумиров.

Но если бы был... Извинилась и пожелала бы успехов в творчестве.

Вообще знаменитости тоже люди... у них могут быть дела. Элементарно даже настроение может быть плохое. Человек просто не хочет фотографироваться сейчас и здесь.
Та не важно.

Если не хочет не нужно донимать или обижаться. Лично я считаю это глупо.
Natalja Lomakova
Сначала я должна со своим кумиром пересечься.
у меня кумиров нет
У меня уже есть кумир. Если бы я его встретил, то сфотографировал бы безо всякого разрешения, вот!