Светская жизнь и шоубизнес

Вы знали, что вера сердючка мужик?

Конечно.
Sandra Adirova
Лучший ответ
Верка Сердючка — сценический образ и псевдоним Андрея Михайловича Данилко, придуманный им в 1989 году и активно используемый с 1993 года. Семья
Не женат
Отец Михаил Семёнович Данилко был водителем, умер от рака лёгкого в 1980 году.
Мать Волкова Светлана Ивановна (1938), работала маляром в три смены, чтобы прокормить семью. Сейчас живёт в селе Климёнки под Полтавой.
Старшая сестра Галина Гришко (1964) это его сводная сестра, работала кассиром-контролером в магазине, потом на заводе. [5]
Российские журналисты узнали о сыновьях Андрея Данилко. О том, что у знаменитого украинского артиста Андрея Данилко (Верка Сердючка) есть дети, проговорились его близкие друзья.

Неожиданную новость о том, что близкие к окружению Андрея Данилко люди говорят, что у него есть двое детей - сыновья Миша и Ваня, сообщает издание "Папарацци".

Сам певец и шоумен никаких комментариев по этому поводу не дает. Впрочем, это неудивительно, ведь Андрей является одним из самых загадочных персон современного шоу-бизнеса: практически ничего неизвестно о его семье и личной жизни.

Именно из-за того, что Данилко никогда прежде не был замечен с девушкой, и, тем более, в серьезных отношениях, журналисты породили слух о том, что он является геем. Однако, если новость о его сыновьях - правда, то слухи лживы. [6]
Sga ...
Этого ещё никто не доказал.
Асыл Алжан
Данил или Данилко чёто такое
Не совсем мужик,
мужики так не одеваются )