Светская жизнь и шоубизнес

Интересно, а хорошо ли жить жизнью Собчак-ходить на тусовки, презентации и рвать за это бабки?

Ну она жалуется, что это очень тяжело и утомляет
Наталья Голубкова
Лучший ответ
Я не думаю что жизнь Собчак это сплошной праздник и она счастлива.... Смотрела месяца два-три назад передачу по ТВ Школа злословия.. . видели наверное.... так вот там была Ксюша Собчак в качестве гостя.... так ее ведущие так опустили по полной программе что она бедная чуть не рыдала в конце и оправдывалась за свои бриллианты которые носит каждый день.... И это что жизнь???? Фуйня все это.... Я увидела перед собой только маленькую.. . обиженную и закомплексованную девочку
Это тяжелая работа!
Мария Ширяева
наверное это круто!Всех звёзд знает,хорошо получает
ну это все быстро надоедает и так хочется жить спокойно! тихо мирно!
Я бы так хотела!... А то совсем скучно жить стало.
нет. а как она МГИМО окончила, помоему, всем ясно.
Лиза Deйzи
я не слышала, чтоб она жаловалась...
у людей с большими деньгами и возможностями зачастую комок комплексов, проблемы с друзьями и в личной жизни. правда, зависит от самого человека и его отношения к своему положению.
не знаю, есть ли у Собчак с этим проблемы.
я думаю, что она так всегда жила и ей уже плевать на это все.
эт кульно!я тоже так хочу!но она говорит "учитесь не жить как я"
это хорошо только в том случае, если от этого получаешь удовольствие, а не просто пиаришься и зарабатываешь деньги
Хорошо , только это тоже утомляет !
А у неё разве есть другой вариант?