Светская жизнь и шоубизнес

Почему много кому не нравится Бузова? Она много чего, добилась сама.. или я что-то не так поняла?)

Прошу отвечать без оскорблений =)
Вы что-то не так поняли.
Мария Попова
Лучший ответ
Загипа Алтаева Что именно не так?
Ну, раз она многим не нравится, то естественно, вы ОЧЕНЬ многого не понимаете!
Nora 85
Вряд ли она сама всего добилась. У неё же нет таланта вообще..
Сауле Ашенова
Нормальные люди не пойдут в Дом 2. А она там уже 13 лет тусует
Т*
Татьяна ***
Она не сама, у неё любовник богатый за кадром
Нина Кулик
Просто завидуют красивой и успешной девушке, сами то ничего в жизни не добились.
Юленька)))**
Ирина Литвиненко было б чему завидовать
Нина Кулик Бородина красива, а эта- транс какой то безгрудый)
Киркоров её продвинул
Эта дурочка ничего сама не добилась, её из жалости и её тупого упорства все продвигали, всем миром так сказать.
Наверное, потому что она участвовала в дом 2. Хоть про это не все помнят или даже знают, но с того времени думаю пошло, так и прилипло, что глупая и ш... И ТД. Никогда не интересовалась, что она кто, и относилась негативно, пока с пол года назад не зашла на ее страничку в инстаграмме. Молодец, девчонка! Столько оскорблений в ее адрес, муж бывший лось, прёт девчонка!! Хочет поет, хочет книги пишет.. не даёт себе расклеиться. И сейчас в шоу очень достойно себя ведёт. Характер виден, приструнить может в два счёта))
А кто плохо отзывается, думаю либо завидуют, либо сейчас не знают её и судят по Дом-2.
Елена Бурмистрова ВЫ плохо её знаете Женя может оно и так как написано выше но муж её не виноват. Она стерва 99 уровня и всегда будет одна. Всё должно быть так как я сказала или по моему вот её кредо! Её завидуют это правда но потому то её 3 высших образования не пошли ей на пользу. А кто то хочет научится а денег нет. Она занимает чужое место! А дураки и клоуны всегда популярны посмотри на ютюб.
Нина Кулик Ни один мужик не сможет ужиться с этой эксгибиционисткой. Она же помешана на спорис и камерах. А мужикам нужна уютная и чтоб детей хотела родить.
Татьяна *** А как насчет того, что недавно она была ведущей в Дом 2?
Просто девочка, не изуродованная интеллектом и не имеющая никаких талантов много о себе понимает. Это не нравится
Половина страны идиоты Всем это надоело, дура с высшим образованием! Обидно что дураки могут достигать таких вершин, а умнички на фабрике вкалывать! Клоуны и дурачки всегда популярны посмотри на ютюб
Загипа Алтаева Интересно.. иду смотреть))
Вы что-то не так поняли.
Она глупа и все после 30 это знают, лох это судьба и клеймо.
Она слишком много о себе думает, она сама ничего не сможет добиться, её продвигает ТНТ. Без этого канала она-никто.