Светская жизнь и шоубизнес
шутки в сторону!))) ВОПРОС!!!
Какие качества ВЫ бы хотели, чтобы от ВАС унаследовали ВАШИ дети???
Уверенность в себе, оптимизм, целеустремленность, сексуальность в конце концов!!Только бы дети мои не были так ленивы, как я!
Мне бы хотелось, чтобы она была такая же общительная, чувствотельная и нежная ...сейчас -это все присутствует, но в малом количестве....
Ну я например тащусь от своей хорошести.... Как встану утром так и начинаю перется.... Пусть наследуют, жалко чтоль, всё равно у меня их нету.
рассудительность,искренность,открытость,доброту и хитрость.
У меня на самом деле не очень хороший характер...самое главное чтобы ее как меня не плющило
прагматичность)
Ответственность и, как следствие, пунктуальность.
Никакие, от моих качеств одни неприятности.
да у нас с наследственными делами совсем как-то глухо:)) )
Кроме кариеса да алкоголизма - фиг чё унаследуешь:)))
ответственность
Пунктуальность, ответственность
неуступчивость, уступишь один раз будешь уступать всегда.
Все, какие у меня есть!
а я хочу чтобы мне не было стыдно за своих детей
целеустремленность
надежность
принципиальность
надежность
принципиальность
ВСЮ меня!! ! Всю-всю-всю и ни капли мимо!! !
А уж там я сама потом подкорректирую!
Доброту и отношение к людям.
Обояние интуицию, пунктуальность, а от мужа ум сообразительность, удачливость, целеустремленность, чувство юмора. И чтоб оптимистом был как мы!
Интеллект, характер, лицо.
Дипломатичность и умение "чувствовать" людей!
А главное, чтобы выросли счастливыми людьми!
Все какие есть. Ведь нужны как хорошие качества,так и плохие. Идеальных людей не бывает. Главное - правильное воспитание. Нужно знать где можно, а где нельзя показывать нехорошие черты своего характера.
нацелнность на успех, дипломатию
самые лучшие черты моего характера, а еще внешность и творческие задатки