Светская жизнь и шоубизнес

А у вас был секс на 1 раз? вы за или против?

у всех был секс на 1 раз)))) иногда надо!
Shvetik Силантьева
Лучший ответ
был и не раз,вполне разумный подход без всяких продолжений
Viktoria Buska
Был такой опыт . Я «за»!
был,и не раз.я считаю что это можно себе позволять время от времени.это всегда буря адреналина.
было и очень много
Против!!!
Было такое в моей жизни. И я об этом не жалею. Своеобразный опыт. Я за!!! Но надо помнить о безопасности и не заклиниваться на этом. Все таки стабильные и постоянные отношения гораздо интереснее.
Да бывало пару раз....для остроты ощущений можно.
был. впечатления хорошие. есть чего вспомнить))
Ольга Юхимчук
Было. Знаешь, это как кубик-рубик: должно сложиться сразу несколько граней. И еще. Нужно четко понимать, что это строго на раз. И тогда нормальненько!
да можно иногда пиркольно потом вспомнить
случалось....не против, но и не 100% за...так ради разнообразия можно...
я непротив ...а ты чё делаешь сегоня вечером...зай???:)
был, и иногда даже неплохо получалось)))
не было. я против.
Был,и это был мой самый первый раз.Я искал ее,но больше не видел ни разу...
Был, в принципе можно на один раз, главное не увлекайся а то это уже будет называться совсем по другому:)
У меня было всего двое мужчин и один из них и был таким, единственным разом. Когда он потребовал продолжения отношений я ему отказала, и надо было видеть как он несколько месяцев обивал мой порог и это притом, что до этого он несколько лет встречался с девушкой.. . Вот так, девушки, отказывайте им и они будут валяться у ваших ног.
Natasha Karpuk
Нет,не было ( хотя было очень много возможностей ). Я - за длительные отношения и размениваться не хочу.
иногда это нужно!
*O
******* Osorova
Не было и не будет!!!!Я - против!
Лишь бы не влететь
Хочешь на практике опробывать?Сразу поймешь что это весело.