Светская жизнь и шоубизнес

разве любовь-это секс?

Вопрос хорош...!Если секс и любовь никак не связаны - то что тогда парится на тему измен и прочего. Тогда все просто, секс - это просто расслабится (как пива с другом в баре попить), а девушку (жену) я люблю. Врятли кому нибудь такой расклад понравится, правда?Следовательно секс - это один из способов выражения любви! Когда партнёры холодеют друг к другу в постели - они начинают думать что безразличны друг другу, то есть любовь между ними кончилачь, как следствие - развод. Не видел таких людей, которые в постели не имели притензий друг у другу, а просто развелись...
Irina Efremova
Лучший ответ
Одно другому не мешает
Нет блин - размазывание соплей с сахаром по телефону....Вам такая нравится????Тогда к эмо (или как их) Мне лично что- нибудь попроще
Любовь без секса не бывает
Анастасия ...
Сама знаешь,что не только. Но секс- составная часть любви и "заниматься любовью" говорят те,для кого секс на первом месте.
нет! Это вздохи на скамейке и поцелуи при Луне
Просто Лейла
нет,это развлечение
Настя Буняк
и это тоже
а секс это Любовь?
нет
Наталия Титус
Без полноценного секса любви не построишь! Ведь любовь как костер- палку не кинешь, потухнет)
Да! Однозначно! А вот секс, не всегда любовь...
Любовь это когда два человека любят друг друга...! А любовь это секс..?! Это наверное скорее любовь к сексу... Если любишь то секс я думаю не обязателен... Вообщем вот так.. .
:) классный вопрос:)))) Это намного больше чем СЕКС, Его может быть много и часто, а вот ЛЮБОВЬ - поищи ка ее, это не так просто:))
ну что то типа..это если подумать о том что может быть любовь без секса...
Б. М.в.
... Секс - это тоже любовь если ты настоящий мужчина !
а может секс это постель? а любовь это пытка?
Секс это прекрасное дополнение отношений и проявление любви!!!!
хм....попробуй иначе) если хочешь знать, что получится посмотри сюда http://www.segodnya.ua/news/275369.html
Любви без секса нет!
Секс- это дополнение к любви. Хотя она может существовать и без секса!
Нет-занятие любовью:)