Светская жизнь и шоубизнес

как вам передача"Без комплексов" и как вам Милявская?

иногда можно посмотреть
Наталья Новикова
Лучший ответ
милявская толстая дура, а передачу не видела....
а ваще от нее тащюсь, она как начала эту програму вести сразу повысила свой авторитет в моих глазах!
Коровка "МУ"!
Ужасная тётка-подхолимка!!! всем ж.... у лижет!!! отвратно!!!!
Ирина Начвай
перебирает она.... вульгарно
фигня
Lana Kaparova
ФУУУУУУ!БЭЭЭЭЭЭЭЭ!раздрожает ужастно,сегодня проснулась под ее вопли....ужасть!все настроение на день испортила(((((((С начала было прикольно,а сейчас ...мдя,да у нее комплексов побольше чем у нас всех вместе взятых
Светлана ******
а мне нравится - тем, что она одевает немыслимые для её фигуры и возраста наряды она как-бы показывает: "вот, я без комплексов" да и проще разговориться в эфире, если ведущий выглядит и ведет себя не лучше, чем ты (если не хуже)
нивидил
НЕ СМОТРЕЛА и не буду! Лолита - старая жидовская корова, уже в телик не вмещается :)
Gauhar Abdullaeva
Прикольная и передача и Лолита, есть над чем посмеятся.
прикольные (и передача и лолита)
Она без комплексов и передача без комплексов!! !
Интересно смотреть)
милявская оооооооооочень стремно себя ведет и одевается как то странновато, как то не по возрасту-и поведенеи и внешний вид....А вообще передача ничем не отличается от ей подобных!!
Ekaterina _R
дура набитая и вульгарная бабища. косит под опру уинфри но получается плохо
фу! бее мы в это время обедаем в кафешке! я молю бога, что б канал другой был!
Сама по себе она очень энергична, хороший собеседник в любых вопросах, но вот шоу я бы не стал смотреть