Светская жизнь и шоубизнес

Ваше мнение о Сергее Шнурове. В чём секрет его ьпопулярности?

Юлия Романова
да все очень просто... в стране большинство это гопники и быдланы, именно на эту категорию работает Шнур. Самое ужасное что в этом участвуют хорошие музыканты и выдают хороший музыкальный продукт. Сам же шнур и приличной семьи, парень образован и как говорится МАЖОР, но... перевоплощается в ч, м, о как бы говоря "я такое же гавно как и вы" но это не так.... На той параше, которой он кормит быдланов, он стал очень богатым человеком. Понимаете.... искусство должно тянуть человека к прекрасному... человек без этого катится в пропасть бездуховности... Так шнур не просто НЕ тянет к прекрасному, он подталкивает человека к пропасти... в этом его главная продажность! Я недавно увидел как он девочке из Голоса рассказывал про микрофон и член.... ну это же пицдез товарищи... как это гавно вообще туда попало?
Куприянова Виктория
Лучший ответ
Анна Гречищева Так делают многие звезды, где то читал что в жизни Мерлин Мэнсон оч душевный, милый парень и плевать хотел на весь бред про Сатану )
Все прошлые участники его группы о нём отзываются крайне негативно. Учитывая сколько бабла он наковырял, вероятно они в чём-то правы.
Ну а популярный ли он, и в чём секрет??? Потому что, как библия , -сборник противоречий. Давай рассмотрим на примере "Вояж". Смысл слов песни - быдлогопники, дорвавшиеся до бабла, давят понты, чтобы выглядеть покруче себе подобных. Есть ли там ирония или юмор - нет абсолютно. Мелодия - невнятное рэп-шансонное начало, а затем ярко выраженный синкопированный ритм. Ну неплохо, но не более того... И пронзительно красивый клип. Законченное произведение, практически не имеющее никакой связи, ни со словами, ни с ритмом. В чём тогда секрет популярности всего этого в комплексе?
Вульгарный, противный и отвратный быдло-гопник и алкаш!
Анна *
У него нет популярности. Считать популярностью востребованность и восхищение среди быдло нации алкашей не верно. У вас и фильм "Брат" шедевр, и Путин хороший президент, и 10 дней бухать в Новый год традиция.
Куприянова Виктория лично мне Данила не брат... Данила обычный гопник-убийца
Інжумаржан Кансейтова Если ты судишь, о том что у нас, а не у вас - откуда ты можешь судить есть у него популярность или нет У НАС?
И, да... Порадуйся, за "Брат - 2". Теперь фраза "Вы мне ещё за Крым ответите" уже неактуальна.
Татьяна Ломанова Вы с Украины?? В России благодаря политике руководства страны, сделавшей успешной пропаганду здорового образа жизни, давно уже нет поголовного пьянства. Так что ты припозднился, молодой человек. Постарайся стать счастливым, для этого получи высшее образование, не ошибись в выборе профессии и будущей жены. Удачи, брат.
Он может болтать (или материться)) всё что душе угодно.
Многие считают, что это мегакруто
это раздувают его карманные- купленные корресты, и не более. он никому не нужен
В песнях выражает всю правду России, чем вернул популярность (про его участие в группе Ленинград). + он также является композитором, у которого каждый ребенок 90-х ставил на звонок тот самый рингтон из фильма "Бумер". А так вообще харизматичный мужик и всегда об окружающем он говорит правду. Правда бухает по черному..
Куприянова Виктория это для вас гопников он говорит правду и бухает))) Шнур очень богатый человек и следит за своим здоровьем... он зубы себе сделал в США ха 150 000 баксов... какая нахер водка? О чем вы?