Светская жизнь и шоубизнес
Почему хронический алкоголик не считает себя и вовсе выпивохой?? ? Не уже-ли море по колено???
Ну ты даешь.Кто себе такой диагноз поставит сам?
Хронический алкоголизм приводит к необратимым изменениям в мозге человека - он вообще перестает адекватно воспринимать происходящее вокруг - а то что происходит с ним самим - считает самым реальным и правильным !!!
Потому что от себя бежит
Дело в том,что он помнит себя в то время,когда он был просто "выпивохой".И то смутно...
Блаженны нищие духом
Дураки ведь тоже уверены,что они умнее всех...
Болезнь.
И горы тоже - по плечу!
Это просто алкогольная болезнь (болезнь Водкина).
Он не контролирует свои поступки!
Ну так любой сумасшедший не признается, что он сошёл с ума. А пьянь из той же оперы.
так же как и наркоман,их это раздражает
Да там и меры не надо знать.Они пьянеют от малой дозы,пионерской можно сказать.Это и есть показатель их алкоголизма.Организм отравлен спиртным и до белой горячки совсем не далеко.
я думаю от страха. потаму что внутри себя он знает что алкоголик.И давайте не будем так...Во-первых это болезнь и не дай Бог мне ей заболеть да и вам тоже.
Извращённое мировосприятие.
Меняется психика.... Другие мысли... Другие желания... Болезнь одним словом...
Ответов много может повторюсь ничего!!!!'''''ТАК я В ПРАДУ НЕ ПЬЮ , КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ОБО ИНЕ ГОВОРИТЬ Я НЕ АЛКАШ, Я НЕМНОЖКО ВЫПИВАЮ'''''''!!!!
На то он и хрон!
как бы неутонул он . меры не знает а море глубокое
больной человек,чтож тут поделать