Светская жизнь и шоубизнес

За что Максим Виторган избил Константина Богомолова?

Двое ненуженцев пытаются хоть как то поднять шум и себя прорекламировать.
Сумая Рысбаева
Лучший ответ
Ксюшу-лошадь не поделили
Переспал значит с ней...
Nazirka Jomartovna
1А объявил войну 3Б Максим был предводителем 1А но в схватке был ранен в левое ухо тогда к военному полководцу Константину Богомолову доложили что предводитель 1А смертельно ранен и у них будет проблемы изза 11Г так как там находился брат Максима, Алексей что являлся значимым политиком в структуре 11Г изза чего было принято решение нападать так что-бы не осталось никого но изза недостатка военных пришлось привлекать другую державу... Сверх Державу 5В их боялись все они имели при себе обеспеченного человека который мог в кротчайшие сроки доставить все что нужно было и имя его было Серый его состояние не было оценено до того времени когда к нему обратились... На следующий день Серый принёс 4 биты и 1000р на всякий что очень поразило Константина. В той войне мог бы проиграть Максим Виторган но в тот момент произошло то что повернула ход войны полностью, у 3Б изменилось правительство так как на тот момент глава класса-Андрей леукин был исключён и на пост сел Константин так как имел максимальное превосходство над соперниками. Строевая система 3Б была очень плоха что повлияло на ход войны в неменьшей степени чем руководство и 11Г и 5В это структура правления, видите ли что во время планирования войны они не позаботились о Женщинах! Изза чего они остались в стороне и когда происходила битва они здали их с потрохами! Но в 1А все было иначе у них была организованная система как предпологает ученый истории школы 74 во время битвы Женщины должны были сказать что мальчики провели собрание по шитью но это быстро отклонили и до сих пор мы не знаем что ответили тогда Женщины но это сработало и вот наступел тот день... Они собрались взади школы, 11Класники с Первокласниками и Третьекласники с Пятикласниками битва была кровопролитной Одинадцетикласники создали оборону и пробить их было нереально как ни пытались враги тогда Константин приказал отступать изза чего Первокласники не смыслящие в войне приказали погнатся за ними и строй был разрушен и тогда был сокрушающий бой в тот день погибло 36 человек... Максим и Константин забрались на вершину холма и видели как шёл непосильный бой и началось сражение между главами самых главных держав школы... Теперь то мы все знаем что произошло дальше и эта война оставила неоправимый отпечаток на истории человечества
ксюшку обсчак не поделили