Светская жизнь и шоубизнес
А для Вас внешность человека на первом месте, или же какие то другие качества важнее?
Лучше всего сочетание ПРИЯТНОЙ внешности с умом,добротой и проч мужскими достоинствами.А красавцы ненадежны и через время надоедают.
живой ум у меня всегда на первом месте!душевность и тонкое чувство юмора!
на первом
По внешности человека судить всё равно что судить о содержимом книги по её обложке.. Внешность конечно не последнее качество но каков сам по себе человек куда важнее.
Для меня главное совокупность этих качеств - ум, чувство юмора, состоятельность, амбиционность, уверенность в себе, красота внешная, доброта.
Сначала конечно всегда обращаешь внимание на внешность, стиль... но если человек сам по себе неприятный то как бы он не был красив и стильно одет, желание общаться с ним дальше не появится!
для меня важнее внешности юмор. если он юморной - внешность не будет играт никакой роли!!
хорошее чувство юмора затмит любую внешность! ( так же как его отсутствие не может компенсировать даже самая раскрасивая красота!!!)
Да. Не только внешность, но и чувство стиля, походка, умение держать себя. А потом уже на личностные качества внимание обращаю =)))
Конечно внешность может и не последнее, Но в любом случае не на первом, я бы сказала, далеко не на первом. Вот мне человек не очень на внешность. А когда пообщалась...теперь мне даже скучно без него, если он не напишет или не позвонит. Хотя абсолютно разные люди и достаточно далеки друг от друга...
Если просто засодить то конечно внешность важна, потому что больше не чего не надо. А если глубже взять внешность это не главный фактор в жизни человека.
Раньше думала, что это не главное!Но теперь удостоверилась, что это все-таки важно для меня!