Светская жизнь и шоубизнес

Так грустно...

Скажите мне что-нибудь веселое и доброе, пожалуйста.. . Кому не жалко поделиться своей радостью?
А у нас в квартире - газ....С каждым днём всё меньше нас! Приходи в "Юморок" - веселее станет!
Елизавета Карпова
Лучший ответ
А всё же, приходи в "ЮМОР" мы тебе будем рады!А когда МЫ будем рады, то такое весёлое и доброе скажем,что и тебе не грустно станет!!!!))))))))))))))))))))))))
***~~~*** @
Не грусти и все пойдет хорошо!
Послушай весёлую песенку,и грусть развеется.
Самому грустно, но:случай 2-х недельной давности - звонок одного юзверя, у меня интернет заражен вирусом! - ну страница какого то сайта понятно, но что бы ИНТЕРНЕТ ВЕСЬ В ПРИНЦИПЕ...-???подхожу к нейоткрывает страницу какого-то музыканта написанную в основном на Flash (комп новый и Flash не установлен в принципе). Выскакивает предупреждение о загрузке активных элементов.Убийственная фраза - вот видишь - вирус грузится - нажимает нет - в итоге пустая страница - вот еще одна страница сайта вирусом убита...А ну лечи мой интернет от вируса пока я весь сайт моего любимого музыканта не убила...20 минут курил да бы не повесить данную блондинку за бесцельное гоняние системщика на второй этаж)
самому грустно (
Ты видела,как ежик курит?
Лиза Черпак
хм.... я радостная! завтра домой поеду к парню своему, к друзьям! уряяя)) )
тебе стало радостней??? )
если нет, то.... http://komblog.ru/category/video-prikolyi/page/9/
http://rutube.ru/tracks/category/7.html
меня это жутко повеселило. когда мне было грустно и когда скучала по родному городу)
и скучно и грустно.... и некому руку подать....
Akerke Abdulla
Улыбнись!!!:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)::):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)::):):):):):):)):):):):):):):):):):):):):):)::):):):):):):):):):):):)):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)::):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)::):):):):):):):):):):):)):):):):):):):):):):):):):):):):):):)):):):):):):):):):):):):)):):):):):):):):):):):):)):):):):):):)):):):):):):):):):):):):)):):):):):):):):):):):):):):):):):):):))::)):):):):):):):):):):):):):):)):):):):):):):):):):))::):):):)!!!!
Не грусти! И это пройдет!
Elena Komarova
Грусть проходит, на ее место приходит печаль, печаль уходит, на ее место приходит безысходность, а на место безысходности приходит - вечность. Спасение в вечности...
Жили два мужика ,один красивый а другой в яму упал.