Светская жизнь и шоубизнес

Где училась Собчак Ксюша?

В МГИМО, вроде....
Наталья Савчук(Плотникова)
Лучший ответ
Ксения родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. Ее родители — известный демократический реформатор, первый посткоммунистический мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак и его жена Людмила Нарусова, президент Фонда Анатолия Собчака, телеведущая ток-шоу «Свобода слова» в питерском филиале телеканала РТР.
В детстве Ксения занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. В школе девочка не отличалась примерным поведением: срывы уроков были, пожалуй, самой милой из шалостей. После очередной выходки интеллигентный отец даже попытался поучить дочку ремнем, на что дочь ответила: «Тоже мне демократ!» . Закончила школу при Университете им. Герцена. В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского Государственного Университета. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского Государственного Института Международных Отношений при МИД РФ. В 2002 году получила научную степень бакалавра. В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО. Однако учеба в МГИМО не мешает быть светской львицей. Ее хорошо знает московская светская тусовка как модницу с безупречным вкусом и огромным гардеробом.
В садике перед 209-й гимназией, где училась Ксюша Собчак, выставляли на всеобщее обозрение тарелки VIP-персон. Свои блюда принесли актеры Анастасия Мельникова, Сергей Кошонин, Андрей Носков, музыканты Татьяна Буланова, Сергей Рогожин, Игорь Бутман, Саша Васильев (солист группы "Сплин"), Евгений Федоров ("Текиладжаzzz"), известный битломан Коля Васин, актер и радиоведущий Олег Алмазов, модельеры и дизайнеры, промоутеры и писатели.
Венера Шигаева
Судя по всему, нигде и никогда
v shkolke!
Сауле Шарипова
Доктор Курпатов и Ксюша Собчак - Я думаю, ты должна начать курить. – Зачем? – Чтобы убить в себе лошадь. С такими деньгами выучится можно было и за границей где-нибудь....
София К.
А она еще и учлась? интересно а где учат таких кобыл. На конюшне?
МГИМО с отличием.
На ипподроме, больше бы эту тупицу с лошадиной мордой никуда не взяли бы.
Ой, да ла-адно, МГИМО!.. Да ни в жисть не поверю! Собчак и МГИМО вещи настолько несовместимые, как ДОМ-2 и ЧТО?ГДЕ?КОГДА? А если еще и с красным дипломом, то стоит опасаться такого специалиста, как Собчак!
МГИМО факультет Международные отношения
СПБГУ и МГИМО
и то и другое с отличием
в Питере в СПБГУ это точно, а потом еще где-то в Москве
Maka Gigauri
У неё же на лице написано,ГДЕ ДЕНЬГИ БРАЛИ,там и училась!
Мария Широких
МГИМО политология
В детском саду, судя по всему
У зеркала
Amelia Zemtsova
по-моему МГИМО
У родителей.
МГИМО, с красным дипломом
Ayana .
Не знаю. Президент.
Мгимо с красным дипломом