Светская жизнь и шоубизнес

За какую страну будете болеть на Евровиденье 2009??

Кто по вашему мнению займет призовые места? ? и честно ли отправлять за Россию Настю, которая будет петь на украиском???
Нина Кулишова
только не за Россию)
Алёна Румянцева
Лучший ответ
Я буду болеть за Францию, Германию и Великобританию, мне их песенки понравились.
У кого будет номер лучше поставлен тот и победит, на этом конкурсе главное это шоу!
Нет, Приходько отправлять не честно, то что именно её выбрали в качестве представителя нашей страны было очевидно, сразу как только её добавили в список кандидатов, её победа не честна! Там всё было проплачено, факты как говорится на лицо....
За Россию, хоть мне и не нравится Приходько. И за Грецию.
За Россию
да по-любому Россия два года подряд не займет 1-е место!! ! я буду болеть за Украину!! ! :)))
в этом году буду за греков.. Рувас лапочка.... а Приходько ...даже незнаю. ну не нравится она мне и все тут и песня дебильная не в формате евровидения.... а там посмотрим, время покажет
Anuta Parfenova
Я вообще, этот конкурс педросни смотреть не буду. Вы хотите сказать что Бееелан певец? Тогда я паровоз черепанова.
за Россию и Германию!
За Сакиса Руваса из Греции
Буду болеть за Россию, я патриот. Но если честно Приходько не лучшая кандидатура, лучше бы Семенович послали))
Лично я болеть несобираюсь, впрочем как и кого-то "поддерживать" на этом шоу.
Nargiza Akmuradowa
Скажу совершенно откровенно - болеть буду за вашу-нашу Настю Приходько. А причем здесь то, что петь она будет на своем родном языке, т. е. на украинском, ведь не так уж мало украинцев живет в России, это раз, а во- вторых если россияне поют на английском, то это что - проявление жуткого патриотизма или ...как ?
Кстати, для тех, кто не знает, музыку написал грузин К. Меладзе, а слова эстонка И. Гольде.
Нина Кулишова да я наоброт за))) и песня тоже очень хорошая, но не для 1 места..
ну я не фанат Евро, но канешно балеть буду за РОССИЮ!!!))) а чё за Настя то?
Sofya Zaharova
Нина Кулишова настя приходько))) победительница фабрики звезд 7
за Финляндию
За Турцию и за Грецию
Kaldikul Sauirbaeva
за Россию )))
за великобританию
нет петь вроде будит на русском
Kaldikul Sauirbaeva Если что ,Евровидение международный конкурс, все поют на английском!
ппц) ) эта приходька и ли как там её)) короч, я болеть-то конешн буду за Россию, но ...как можно её представлять от нашей великой страны???? мы так опустимся в глаза хлюдей из других стран, что тип свой язык плохой, и украинским победить решили.... позорище!!!!
***ируська ***
конечно за Россию!! ! Настя должна победить!!!
я буду за францию, все будут болеть, голосовать за: патрисию касс!))
Мне оч понравилась песня сакиса руваса
Oksana Shapovalova
За Россию:))
Я проголосую за Джейд Великобритания
Daniela Sanduleac
за Россию и Францию
Lala La
Конечно за свою родную Украину!
Елена Ким
За Россию
я бду болет за всех.... это по началу.... а потом за победителя
За Россию.
Zdraste. Na konecto etot vapros, ja zadaval vcera etot vapros no ne kto neotvetil !! :D . po povodu za kogo ja budu boletj - ja to za Litvu, v etom godu kak nekogda pesnia otlicnaja ( poet Ruskij) vot paslusajte : http://www.youtube.com/watch?v=QJrPfCs8ub0 . Mne kazetsia v etom godu Rosija nepokazet necego otlicnavoa, pesnia neocenj da i tak....( tolko pripev ukrainskij)