Светская жизнь и шоубизнес

Почему Европе так не понравился Саша Сон, который представлял Литву на Евровиденье-2009?

Помоему классная песня...
глупые они потому что.
Autopsy `
Лучший ответ
То же не пойму. Я за него голосовала.
Alen Princess
просто он выступал 1 из-за этого, а песня офигительная.
Юлия Постнова
потому что на евровидении мало просто спеть классную песню. Нужна индивидуальность, номер, харизма.
+1000000!!!!Я за него болела голосовала.. . а он лишь 23-й.. . обидно...
Анна Иванова
и я считаю, что песня очень классная!. . заслушала ее уже до дыр) ) она меня прям очень зацепила еще когда я ее на полуфинале услышала, особенно тронули слова на русском) для таких песен эффектный номер не нужен, он отвлекать будет. . все было душевно и очень нежно, особенно, огонек на ладони в конце песни) он очень старался и я за него болела. . было даже очень обидно, когда за него никто не голосовал. . для меня вообще это голосование было очень непонятным, так как я многих не ожидала видеть в десятке, и наоборот, тех, кого считала лидерами были не очень популярны у европы. . ничего против Рыбака не имею, милая песня, но его начали навязывать и позиционировать как победителя за месяцы до конкурса. . и номер под которым он выступал не имеет значения, Испания же выбрала сама себе последний номер на конкурсе, считая, что чем ближе к концу, тем больше песня запомнится, да только не помогло это..
у него очень хороший голос!!!! очень жаль..
Нет знаешь он не непонравился он просто выступал первым и про него все забыли! а вот если бы выступал там 12, 15 то может быть про него и вспомнили!!!! =))) А еще лучше после рыбака
*(
* (Настюха) *
хз.... я не успел посмотреть евровиденье.. . но все равно знаю кто выйграл=))) Рыбак какойто... все об этом и говорят=)