Светская жизнь и шоубизнес
Вы за кого будите голосовать на Евровиденье 2009???
не буду
Ну посколько за Настьку) голосовать не сможем, пошлю пару СМС за грека...
за англичанку
За Азербайджан. Или за Грецию. Еще не решила
Посмотрим, кто мне понравится. Ну уже точно буду голосовать за Великобританию, мою малую родину))
Голосовать не буду, но победы желаю Арашу (Азербайджан)!! !

неттт
За какого-нибудь бывшего "Брата" из СССР, кто больше понравится. Если уж за Россию нельзя, то хоть бывших родственников поддержать (дружелюбных, разумеется) ))))) А таких осталась, по-моему, одна Беларусь - вот за нее и проголосую )))
я не буду голосовать. Мне денег жалко. но смотреть буду обязательно.
За Приходько. Мне можно, я из Белоруссии, хоть и живу сейчас в Москве
не знаю-не знаю.. но в этом году от нас песня вообще мега фиговая.. . я расстроилась когда узнала.. полюбому пролетим...
за единую россию =)
за самого достойного исполнителя))))
за лучшего исполнителя
Конечно Russia!!!!
И я не буду
ни за кого
Милая Дарья, как я могу сказать за кого, когда я еще ни одной песни не слышал. Я привык голосовать сердцем, чья песня понравится, за того и буду. Я конечно же патрион, но не придурок.
Не буду! За нас всё уже решено и все куплены!!!
великобритания
Не наю, сначала увидеть надо=)Что да как, да почему=)
А уж потом и решу голосовать или нет, и за кого=)
ну т. к. за за свою любимую россию нельзя буду за Германии, хотя даже понятия не имею кто за них будет.. . ::)))))))))))))))
за себя любимой!!!
И я не буду....
За Азербайджан, но победы желаю Насте.