Светская жизнь и шоубизнес

Вы за кого будите голосовать на Евровиденье 2009???

не буду
Ирина Евтушенко
Лучший ответ
Ну посколько за Настьку) голосовать не сможем, пошлю пару СМС за грека...
С.
Соня .
за англичанку
Ольга Лесьева
За Азербайджан. Или за Грецию. Еще не решила
Лариса
Посмотрим, кто мне понравится. Ну уже точно буду голосовать за Великобританию, мою малую родину))
Голосовать не буду, но победы желаю Арашу (Азербайджан)!! !

D.
Dinara ...
неттт
За какого-нибудь бывшего "Брата" из СССР, кто больше понравится. Если уж за Россию нельзя, то хоть бывших родственников поддержать (дружелюбных, разумеется) ))))) А таких осталась, по-моему, одна Беларусь - вот за нее и проголосую )))
я не буду голосовать. Мне денег жалко. но смотреть буду обязательно.
За Приходько. Мне можно, я из Белоруссии, хоть и живу сейчас в Москве
не знаю-не знаю.. но в этом году от нас песня вообще мега фиговая.. . я расстроилась когда узнала.. полюбому пролетим...
Ира Кобзенко
за единую россию =)
за самого достойного исполнителя))))
Мария Носкова
за лучшего исполнителя
Конечно Russia!!!!
И я не буду
ни за кого
Милая Дарья, как я могу сказать за кого, когда я еще ни одной песни не слышал. Я привык голосовать сердцем, чья песня понравится, за того и буду. Я конечно же патрион, но не придурок.
Не буду! За нас всё уже решено и все куплены!!!
великобритания
Не наю, сначала увидеть надо=)Что да как, да почему=)
А уж потом и решу голосовать или нет, и за кого=)
ну т. к. за за свою любимую россию нельзя буду за Германии, хотя даже понятия не имею кто за них будет.. . ::)))))))))))))))
за себя любимой!!!
D=
Diano4Ka =)
И я не буду....
За Азербайджан, но победы желаю Насте.
Natalia Filatova