Светская жизнь и шоубизнес
А почему люди в транспорте и на улице такие озлобленные всегда ходят?
особенно с утра
Ой Алекса меня саму с утра все бесит, а когда еще в метро заходишь, и все там толкаются а ты еще на каблуках и тебе не удобно.. то это бесит еще больше!!!!ну у меня обычно вся злость заканчивается когда я на работу добираюсь! :)))
Не все.а только некоторые индивидумы. А на них не стоит обращать внимание себе дороже будет.
это у вас такое настроение,люди всегда ( почти) приветливые и улыбаются
Потому что все вокруг злые, кто то кому то на ногу наступил не извинился, кто то не стой ноги встал, кто то накосячил на работе, у кого то с личной жизнью напряг, ну и тд. А когда они все собираются в одном месте (транспорт, офис) то начинают отыгрываться на "ближнем своём" и круг замкнулся....
Я знаю почему. Просто люди неуверенны в себе, неудовлетворены морально и физически своей жизнью. Вот и ходят злыми. Меня все время одолевают вопросоами типа: "Куда прешь?Здесь места уже нет!". На что я отвечаю что не нравится, ездите на машине, а если машины нет, то Вам должно быть стыдно, так как Вы уже состоявшийся человек и могли бы на нее заработать, а мне в мои 20 лет не стыдно не иметь машину. А теткам отвечаю что если бы все были такими же худыми как и я (я вешу 53 кг. при росте 170 см.), то мы бы стояли в полуметре друг от друга))). И все сразу затыкаются...
С утра - спать хотят, вечером - на работе достали, в транспорте - толкучка. И вообще мы потеряли радость жизни!
Сама не знаю!
Нервы...
А зато те, кто ночью ездят на мерседесах они ТАК улыбаются!Но мы этого не видим...
Потому что стрессы их одолели.
потому что не выспались
Не проснулись.
потому что жизнь-тяжелая штука