Светская жизнь и шоубизнес

а как вам высказыванние ксении собчак в её новом клипе? жесть.

она тампоёт КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ ТОТ ПРОСТО МНЕ ЗАВИДУЕТ, и ещё что то типо на подобе я кароллева а вы все клоуны, а мне интересно чему там можно завиовать тому что она просто напросто опазорилась в этом клипе? танцевала как робот?
Ксюша очень скандальная личность. Я очень уважал ее отца и, в силу этого, испытываю множество негатиывных эмоций по отношению к ней, что, скорее всего, делает меня необъективным в собственных оценках. Что-же до самой фразы, то, вне всяких сомнений, это - в высшей степени поверхностая позиция, которая свидетельствует о наличии различных комплексов и уязвимости. )))
Галина Храмова
Лично я, никогда не мог понять эту выскочку.
Ой, а ты бы уж вообще молчала, ты то кто????Тебя никто не знает, так что молчи..А Ксюшу знает вся страна..Вообще, мля..Я в шоке..
Алёна Кустова
соглашусь с Dzueva_Nasty. Ты кто такая чтоб рот разивать?
Ксюша-молодец... её все знают... а вот ты добейся того чего добилась она тогда уже и разивай свой роток)
Olenьka *svoy@*
эти слова относились к тем кто её окружает.
дааа! она не для клипов и кино... а для ЦИРКА в виде лошади!!!!хи хи хи!!!!
Elena Sorokolat
Она и петь не умеет. И вообще, кто завидует это папенькиной дочке-шлюшке, тому надо подлечится
в НОВОМ клипе????Он уже совсем не новый....
Нда....ну где ж все мозги то просрали...Стебется она по полной программе, причем над собой в первую очередь...А это качество умного человека. Далась она вам всем.Баба как баба, не лучше и не хуже других, вот она всем покоя не дает...Общался не раз, ничего особенного, ни плохого ни хорошего.
Браво!!!!
Знаешь, без обид, не нравиться - не смотри.
Соб4ак - подруга Тимати, он захотел снять с ней клип - он это сделал.
Может по телику оно смотриться и не о4ень, но потусить под эту песенку клево!
Ти как всегда заслужил respect! Кстати в клипе кроме них снялся эще и брат Тимона - Ратмир Шишков.
Хотя бы в помять об этом светлом 4еловеке не 4ерните клип и песню,
может быть вы просто не понимаете эту музыку.
Собчак несчастная жен ...лошадь ...Пусть потешит себя ...
Клип то не ее, а тимати!?
Ну и хрен с ней
что с нее взять.показать порнуху в инете у нее мозгов хватило,а вот сохранить хоть какое то уважение к простым людям -врядли.и ваще кто будет смотреть в ее сторону,а тем более любить или завидовать !