Светская жизнь и шоубизнес
Кого вы видели из знаменитых людей в живую?
Тока чесно!!
Я видел но ничего в них такого нет, а если немного поддадут то тут просто П....ц полный, как свинки
жириновского, даж фотка есь)) ) бГгГгГг
Фриске
Маринину
Ясуловича
Пореченкова
Хабенского
Аллегрову
Зудину
Серова
Агузарову
Стаса Пьеху
Понаровскую
Шпилек
Шуру
Моисеева
Катю лель
Тодчука
Верника
Отпетых Мошенников
Гостей из будущего
Линду
Брейн Сторм
Зюганова
Сванидзе
Ельцина
Киркорова
Калашникова
Копперфильда
Мадонну ( правда издалека)
Романа Карцева
гу и хватит кажися.... хотя еще можно списочек продолжать
Маринину
Ясуловича
Пореченкова
Хабенского
Аллегрову
Зудину
Серова
Агузарову
Стаса Пьеху
Понаровскую
Шпилек
Шуру
Моисеева
Катю лель
Тодчука
Верника
Отпетых Мошенников
Гостей из будущего
Линду
Брейн Сторм
Зюганова
Сванидзе
Ельцина
Киркорова
Калашникова
Копперфильда
Мадонну ( правда издалека)
Романа Карцева
МС Вспышкина часто вижу, он в моем районе живет, уже с ним здороваемся)))
видела многих, а уподруги секс был с Гоманом, ей не очень понравилось
Аляксандра Грыгорьевича, Барткевича, мужика, который ведёт кулинарный поединок, не помню больше.
Может это и не такая уже и знаменитость.но лично знакома с Борисом Красновым...
Аду Роговцеву. Софию Ротару. Она такая мааленькая и худенькая в жизни, и старше намного, чем по ТВ видно.
пьер нарцис. и гр. вирус.
А. Розенбаума. Я его видел, когда у родителей свадьба была. Он тогда в ЗАГСе был. Тоже к кому-то на свадьбу.
я видела покойную Любовь Полищук, в самолете вместе летели.видела Мишу Гребенщикова - в МЕГА Белая Дача.Анфису Чехову - в "Молл Геллари"Кобзона, Алехно, Гомана, Тату, Любе, ВИА гра, Орбакайте - была на концерте
uuuu stolko i ne pripomsnih....
Madonna, britney Spears, haifa Wehbe, Lew Lewaew, Paris Hilton, i tisia4i drugih, millioni daje skazat mojno! ia wiju ih dowolno 4asto!
Ну я в июле жил рядом с Андреем Коваленко (Северсталь) в санатории
Я целовал руку Алле Пугачевой, даже спел с ней пару строк, сказала, что споем еще на ее последнем концерте в Кремле.
ага..Валуева...я ему по пояс..было страшно!
Кобзон-в аэропортугр.Корни, Ф.Киркоров-гуляли на набережной в ЯлтеОрбакайте-в ресторанеСалтыкова-в самолетеМоисеев -в салоне красотыВиа Гра,Меладзе,Леонтьев,Фабрика 4 и многие другие-на концерте была
Макс Покровский, Андрей Разин,Кай Метов, Петр Красилов и еще мн.др.
С.Пьеха, Децл, ТаТу, Бандерос, Билан, Тимати, Rammstein, Rasmus.
Тиму
Denis что ты гонишь!все равно Зверева не видел! ))))
я разговаривала со львом лещенко в гор. администрации города Реутов 9 мая 2005 года)) а так всяких из Дома 2 и фабрик....чуваки любят в центре тусить
чуть ли не каждый день разных вижу на съемках!! =)
Якубовича.