Светская жизнь и шоубизнес
Кем работает Том Фелтон?
На чем вообще зарабатывает деньги
То́мас Э́ндрю Фе́лтон — британский актёр кино, телевидения и озвучивания, певец и гитарист.
Британский актер, прославившийся ролью Драко Малфоя в киносаге Гарри Поттер, Том Фелтон нашел подработку во время карантина. Звезда зарабатывает на персональных видеопоздравлениях, пишет Lad Bible.
32-летний актер зарегистрировался на сервисе Cameo, на котором любой человек, заплатив определенную сумму, может заказывать видео с поздравительными словами знаменитостей.
Видеоприветствие от Фелтона обойдется заказчику в 206 фунтов стерлингов за ролик продолжительностью 30-40 секунд.
Добавим, что Том Фелтон отнюдь не бедствует. Так, его состояние оценивается в 28 млн фунтов стерлингов.
После окончания съемок в поттериане Том решил, что с карьерой актера нужно завязывать. Он попробовал себя в качестве рэп-исполнителя и записал несколько альбомов. Еще перед выпуском дисков актер завел канал на YouTube, где начал размещать снятые ролики с исполнением своих авторских песен под гитару. Но широкой известности они не получили.
А еще одно свое давнее хобби он решил сделать профессией и заявил, что будет профессионально обучаться рыбацкому делу. Но спустя некоторое время он, к радости своих поклонников, передумал.
2012 — наши дни: в актерской карьере Тома Фелтона нет ярких ролей, поэтому зрителям кажется, что он не снимается.
Нередко можно услышать мнение, что Тома Фелтона не хотят снимать в кино. Это не совсем так. Со времен окончания поттерианы актер снялся в более чем 15 картинах, играя очень разноплановых персонажей. Самые известные из них — это фильмы «Восстание планеты обезьян» и «Явление», сериал «Флеш».
Последняя и довольно заметная работа актера — это картина «Офелия», которая вышла в 2018 году.
В 2020 году должен выйти фильм, где Том получил главную роль: «Битва на Шельде» (The Forgotten Battle).
Руководство для нянь: Как поймать монстра
A Babysitter's Guide to Monster Hunting, 2020
Фэнтези
Сантехником!
Актером)
За деньги в очко дает
Алеся Бешляга
это работа твоего бати
Актёром
Он же актёр
Алеся Бешляга
он же сейчас уже не снимается в фильмах
где тогда деньги берет