Светская жизнь и шоубизнес
БиС... БиС... как они вам??
мне нравятся! только давайте без матов! не нравятся скажите почему!
И хорошо. что нравятся. В вашем юном возрасте у меня тоже были кумиры. Прекрасно, что это не Тимати или какое-нибудь еще творческое лицо низкого пошиба. Я в них не нахожу ничего особенного, но уважаю ваши вкусы и вкусы моей дочери...
Уроды оба, особенно Влад. Хотя у Димы есть голос. Лучше бы Дима пел один
Гомосексуалисты - раз плохо, дают плохой пример молодёжи - два, творчество плохое - три
а мне некоторые песенки очень даже!... и симпотичные они такие... ммм...
мне лично они очень нравяться!! ! они просто СУПЕР :))) ну а если они вам так уж не нравяться, лучше промолчите!! ! :)
не нравятся! потому что я их песни не слушаю и не хочу, они выглядят как девки, даже с новой причёской, короче не нравятся они мне вот и всё!
Вот и я о том же. А знаешь, что я тебе скажу? Слушать тех, чей стиль многим не нравится, даже прикольней. Честно говоря, я не услышала еще ни от кого ни одного аргумента, направленного против них. Все: "Они геи, они девочки и пр. " Меня как-то не особо волнует чье-то отрицательное отношение к тем, кто мне нравится, потому что это не моя проблема. И не твоя тоже!
Мы любим БиС и у нас есть на это весомые причины!
я к ним хорошо отношусь. вообще они молодцы. почти все песни становятся хитами.
Симпатичные, НО песни как на меня слишком сладенькие (попсовые).... Без обид!!!!
без матов: мне они не нравятся.. . почему незнаю...
Фуу ) НЕТ УВАЖЕНИЯ К НИМ )))
Музычка нормальная, но со стилем промахнулись....
прикольная группа. прикольные песни.
нет! не слушаю их и не люблю! я за РОК!))
нормальные!!!
Да они лапочки. песни у них классные, люблю короче я их)))) ) ммм
полная туфта!!!!
Мне они очень нравятся!!!!
а мне они нравятся да и песенки неплохие у них)
Мне нравится не группа, а их талантливый продюсер Константин Меладзе, который делает любой проект на 100% успешным. Вот и БиС за год своего продвижения уже дали первые результаты - стали номинантами на две премии Муз-ТВ 2009:
В этом году у группы БиС есть шансы унести с премии сразу две тарелки (приз Муз-ТВ) . Ребята заявлены в номинациях “Лучшая поп-группа” и “Лучшее видео”.
Horoshye mal'4iki s bol'shym budushem v Rossii, ja ne ih fanatka no protiv nih ne4evo ne imeju=+)
да
Владик симпотичный, но песни мне не нравятся... музыка нормальная, но слова песен - бред...
прикольная группа. прикольные песни. Симпатичные ребята
не нравится, смазливые парни с попсовыми песнями..
Они просто СУПЕР!
Они такие МИЛЫЕ!!!!