Светская жизнь и шоубизнес

бритни Спирс почему ее называют толстозадой

ну
А*
Анна ***
понятия не имею... на мой взгляд у нее хорошая попка)))
Инна Резкова
Лучший ответ
Ну если она такая и есть...
Наверное-толстая жопа у нее.
Ольга Карандюк
Она очень миленькая, действительно. Но, склонна к полноте. Иногда увлекается фаст-фудом и от этого частенько набирает вес.
Завидуют
потому что у самих зады не лучше
Татьяна Булах
ну пополнела она вот поэтому
фуууу :D у нее целюлит даже в подмышках :D
Инна ))))
Попа пухлая..
завидуют что её жизнь налаживается,, , вот и решили снова задеть её!!!
а меня раздражает, что все говорят ужасные вещи о ее ногах! да она с 3х лет танцует на сцене, работает, каждому бы хоть половину, да что там говорить четвертинку ее успеха!! !
а фотки это скорее всего фотошоп, в инете и не такого найти можно!
Е*
Елена ***********
Это комплимент наверно такой..))
Zhanara Zhaizhanova
Эти фото просто кошмар.... Понимаю просто женщина, ну она же с намеком на славу и узнаваемость.. . надо соответствовать!! ! А упитанной девицей её называл еще Артемий Троицкий (до того как она родила).. . ему видней!!!!
Она очень хорошенькая!!!
в первый раз слышу.
ну когда она только-только вернулась на сцену, она реально была не в очень хорошей форме... и у нее реально была страшная толстая задница. а сейчас она вернула себе красивую, стройную фигуру, и попка у нее стала опять клевая)) ) я рада за нее)
Ella Verheye