Мадонна Луиз Чикконе - имя, данное при рождении певице.
✩。:•.───── ❁ - ❁ ─────.•:。✩
Словарь Ушакова
Мадонна
мадонна, мадонны, жен. (итал. madonna, букв. моя госпожа). Название богоматери у католиков.
✩。:•.───── ❁ - ❁ ─────.•:。✩
Словарь Ефремовой
Мадонна
Женщина, являющаяся воплощением красоты, целомудрия и кротости.
Много кто, но не Мадонна.
Бузова Ольга Игоревна
Эстрадная певица. Телеведущая. Модель. Блогер. Предприниматель. Ресторатор. Дизайнер. Писатель. Бизнесвумен. Шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2.
Гениальная актриса.)
«Я просто в шоке. Я понял, что она гениальная актриса, и, соответственно, сейчас я планирую запустить съемки фильма ''Карнавальная ночь-2''. В роли Гурченко там будет выступать Бузова. Она будет играть в продолжении. Сейчас после театральной премьеры, мне кажется, ей будут отдавать все роли Ходченковой в кинематографе, и она будет востребована на театральной сцене», — заверил Барецкий.
Сегодня Бузова ответила на критику того, что не попадала в ноты во время генерального прогона. Певица объяснила это тем, что фальшивое пение является одной из задумок сценария.
Источник : https://www.vokrug.tv/article/show/16234165681/
Светская жизнь и шоубизнес
Бузова - русская Мадонна?
и даже рядом не стояла
I Love Kg*
Она её внебрачная дочь.
Тупая Овца. Луиза Чиконе-Проститутка безголосая.
это как "инвалидка" русский Мерседес

арБузова, это русская Дженифер Псаки
И близко нет)
Ирина Солдатова
Мадонна повесилась бы от такого сравнения
Мымра она, а не Мадонна
Буздонна, если только
Богиня эстрады!))
Бездарная напористая прохиндейка
А Бузова это кто? Честно не знаю.
I Love Kg*
Внебрачная дочь Мадонны.
Екатерина Глазырина
А Мадонна (певица) не трансгендер разве? У них дети бывают?
где Бузова и где Модонна...
Ну Луиза по легендарнее будет.
Русская жопона.
И Мэрлин Монро, в одном лице.
I Love Kg*
Неее, Мэрлин Монро ей не близкая родня.
Татьяна Брянцева
Мэрлин Мэнсон ахах
Конечно))))))))))))))))))))))))
Хуже
I Love Kg*
Хуже, но внешне похожа.
Оленька - Принцесса российской эстрады!!
Бузова же теперь во МХАТе играет. Сейчас она вам покажет и Мадонну, и Раневскую
Виктория Саматова
Татьяна, браво!