Светская жизнь и шоубизнес
Кто по национальности А. Б. Пугачёва?
Алла Пугачева, примадонна российской эстрады, по неподтвержденным данным имеет еврейские корни. Ее настоящее имя Фаина Боруховна Певзнер. Также активно муссируется и слух, что ее отцом был артист цирка Иосиф Абрамович Бендицкий, в юности имевший любовную связь с матерью певицы Зинаидой. Впрочем, сама эстрадная дива считает своим родным отцом Бориса Михайловича Пугачева, вырастившего и воспитавшего ее.
жидовочка
любишь ты как дед говаривал"без мыла в Ж**у влезть!"
Елена Непомнящая
Это так!
Примадонна
Национальность
Алла Пугачева русская, и при этом чистокровная. Возможно, по отцовской линии и присутствуют какие-то примеси Белорусской крови, но скорее всего, это дальние родственники. Никаких еврейских корней у Аллы Пугачевой нет.
Хотя в интернете присутствуют конспирологические теории о том, что её настоящее имя Фаина Боруховна Певзнер. В сети говорят, что она, мол, скрывает свою настоящую родословную, и родители в справочнике указаны вовсе не те. Такая теория имеет право на жизнь, правда никакого подтверждения теории нет. В справочниках указаны конкретные личности с конкретными фамилиями. Потому выше указаны актуальные данные, а их правдивость проверить, увы, не получится.
Татьяна Прокопович
Одегова это русская фамилия? А от какого слова она происходит?)))
Русская и родилась в Москве
Это кто такая?
Очень давно, где-то в 90 годах, все думали, что она русская. Но после, где-то 2006, я прочитал, и даже многие говорили, что она еврейка, и даже выводили список всех Российских певцов и певиц с переделанными именами, но евреи. В этом списке была и Алла Пугачева. По списку она, как еврейка, именовалась - Алла Баруховна Михельсон. К великому удивлению, даже удалось об этом написать и в Википедии, но эти данные просуществовали в Википедии очень недолго. Кроме того, скажу, что шел слух, что сама Алла Пугачёва, как бы являющаяся еврейкой по национальности, но не желая, чтобы о ней такое говорили, наняла супер программистов, чтобы полностью ликвидировать эти данные с интернета и даже при помощи взлома компьютеров - источников этих данных. Я например, сегодня в интернете не могу найти такую информацию. Да и список, что я тогда скачал, просто пропал. Возможно, что для того чтобы всё точно знать, нужно "следствие", а такое с Пугачёвой проделать, невозможно, - Ведь она кумир во всём мире, все её любят, да ещё и Примадонна.)
Рептилоид
Еврейка
Еврей
Говорят русская. Но на вид еврейка. Главное, она россиянка.
Русская
Никто