Светская жизнь и шоубизнес
Почему несколько потоков выпускников "Фабрики звёзд" ничего не дали эстраде?

Вы затронули более глубокую тему. Поскльку на Западе нет ничего выдающегося, стало некого оттуда копировать. А русский шоу-бизнес, как и промышленность, были заняты исключительно копированием, подтверждая тот факт, что здесь ничего невоможно произвести кроме хамства и ругани в комментариях.
Потому что музыкальная мафия не допускает никого талантливого.
картинка и реалии нашей эстрады просто трэш!! а все дело в продюсерах! не хотят крутить молодых! нужен хайп и деньги!!
Не поверишь, от них ни от кого людям никакой пользы нет.
как и во всем остальном.... все что работает, СДЕЛАНО В СССР )))))
"Фабрика звёзд" в первую очередь - телешоу, рассчитанное на определённую аудиторию.
Странно а Басков куда.
Ирина Замышляева
Ну туда, в... если коротко
А выпускники фабрики чтото могут на эстраде? Петь что ли умеют?
заработали...
Новогодний огонёк крутят для пенсионеров, у которых нет иных способов развлечения, кроме телевидения.
Их не "купили" продюсеры, а эти молодняк не пускают к кормушке... один съемочный день у этих звезд стоит от 0.5 мл, и это без своей группы, а с командой - ой
Я не следил за этими выпусками - фамилий не знаю, но вот Ирина Дубцова запомнилась! С большим удовольствием ее слушаю! Узнал, что она выпускница фабрики звезд довольно недавно !
Половина из них просто бросили петь, начав заниматься чем-то другим, потому что не захотели стать рабами продюсеров и ишачить на них несколько лет. А часть продолжает петь, но эти старые пердуньи и пердуны, что оккупировали шоу-бизнес, не пускают их на большой экран и поэтому молодежь ничего не может дать ( как можно что-то дать, если не берут).