Светская жизнь и шоубизнес

Дом 2 для чего

Не все помнят, что Дом 2 является продолжением передачи «Дом», которая стартовала на экранах ТНТ летом 2003 года. Идея принадлежит Валерию Комиссарову, ведущему программы «Моя семья». Правила несколько отличались от нынешнего шоу. В первой части соревновались семейные пары. Которые по настоящему строили дом, который разыгрывался по итогам зрительского голосования.

По слухам, идея была куплена у британской Zeal фирмы. Зарубежная версия, воспевающая семейные ценности, имела огромный успех в европейских странах.

Очевидно, что результат «Дома» не оправдал ожидания руководство канала, которые надеялись на грандиозный успех. Поэтому было принято решение о некоторых изменениях. Формат изменили под запросы наших телезрителей. Позже в мае 2004 года на свет появился обновленный «Дом 2», в котором преобладало строительство отношений.

Дом 2 является одной из самых спорных телепередач. С одной стороны армия фанатов, желающая как можно скорее узнать Дом 2 новости и слухи на сегодня. С другой – моралисты, борющиеся всеми силами за закрытие телестройки. Яростная борьба обеих сторон и создает славу самого скандально реалити.

Негативное влияние программы не раз отмечалось многими писателями, художниками, певцами, политеками, религиозными и общественными деятелями. По их мнению, передача отрицательно влияет на формирование нравственных ценностей молодого поколения. Создателей и ведущих упрекали в сутенерстве и эксплуатации необразованной несовершеннолетней молодежи, участвующей в шоу.

Источник История создания «Дом 2»
https://expert.ru/2017/02/3/istoriya-sozdaniya-dom-2/
.
Vika Sss
Лучший ответ
для шоу-бизнеса, как "индустрия развлечений"..
Для дегенератов.
Для Должанского Коляна и Венцеслава
Для деградации населения
Для добычи бабла.
для 3.14дор0в