Светская жизнь и шоубизнес
Что было бы ,если бы Путин был бы не Президентом, а артистом эстрады и пел на сцене?
Какие бы он песни исполнял? Много ли было бы у него фанатов? Давайте поразмышляем
Тогда бы не было войны! И те люди которые погибли за эти два месяца, были бы живы и здоровы! Не было бы калек, которым оторвало ноги, руки! Кто сейчас остался сиротами, жили бы дальше со своими родителями! А родители не похоронили своих детей. А у которых отобрали не пережили бы этого ужаса! В общем люди не узнали бы так много горя!
А песни если бы пел этот персонаж, то наверно весьма странным смыслом, как кто то кого то убивает, не знаю сочинил ли кто когда такие песни.
Ну ты бы точно был его фанатом, раз такой вопрос задаёшь.
Было бы тоже самое: унылое дерьмо.
если бы Путин пел на эстраде, то вас бы сейчас интересовало, что пел бы на эстраде президент Агутин
он 1952 года рождения
то есть если бы он был певцом то на сцену вышел бы в 70е годы
а что тогда было популярно? вот посмотри и было бы плюс минус такое.
например https://www.youtube.com/watch?v=zccqDTfFGKk
Тогда бы ты с того света не пришёл.
Если Путин запоёт, ты при любой его песни танцевать будешь, и не просто, а очень хорошо.
Киркоров с ростом 200 см прогнал бы этого карлика
Такого стиля в музыке пока не существует. Это были бы песни с очень тихими куплетами и дико громким припевом, от которого обсирались бы все слушатели. Поэтому концерты бы проходили исключительно на открытом воздухе и при дежурстве карет скорой помощи
Не было бы рязанского сахара.
Ничего бы не изменилось.