а что хорошего в том, чтобы пойти в ресторан и есть там лапшу быстрого приготовления Мивина когда я могу и дома ее кипятком залить и лопать? )))
А голос им для того и нужен, чтобы петь.
Светская жизнь и шоубизнес
А что плохого в том, что многие Артисты "под фанеру" поют?? Молодцы ведь - голос берегут..)) Или как??
За фанерный голос надо расплачиваться фанерными деньгами!
Я тоже ничего не имею против этого.
Тогда билеты должны быть дешевле!
Энергетики нет.
концерты - это не тупо посмотреть на исполнителей. это возможность почувствать музыку, максимально приблизиться к тому, что чувствуют музыканты.
я например даже дома предпочитаю слушать живые выступления.
Для артистов то ничего плохого в этом нет, включил запись, пооткрывал рот, получил денежки и ушёл. А для зрителя разница есть. Вот Вы включите запись своего любимого исполнителя, сядьте в кресло, попросите, чтобы Ваш сосед-пенсионер-дедуля раскрывал рот под эту музыку и любуйтесь на здоровье. Сомневаюсь, что получите большое удовольствие от этого "исполнения".
Ирины Круг одна неверное без фанеры поёт
За рубежом все поют без фанеры и чувствуют себя хорошо
а обманывать людей не хорошо!!!! они же типа поют сами, так говорят по крайней мере... а за то, что он рот открывают им такие офигенные деньги платят.... за что им такие деньжищи?? ?
так что надо слушать живую музыку!
Правильно делают. Тяжело давать по несколько живых концертов в день. Связки надо беречь, а народ на концерты никто не гонит, он сам валит. А кому не нравится, сидите дома и смотрите живые выст-я на DVD)
Оксана Семенова
А как же Майкл Джексон? Он никогда под фанеру не пел.
Татьяна Быстрова
нормальные артисты даже в туре редко каждый день дают концерты, и уж точно не несколько в день.
ага, а кому интересно слушать песни, которые слышал за компом)
под фонеру поют потому что голоса нет
а мне пофиг, я наших все равно не слушаю, пускай делают что хотят.
п. с. страшно подумать, что будет если они будут петь без фанеры!
Я против этого. Люди ведь платят деньги чтобы хорошую живую музыку послушать, а они тупо под фанеру поют всякую попсовую хрень. Лучше на компе послушать. Особенно меня бесят Ани Лорак и "Мобильные блондинки".
Ничего плохого здесь нет!
Ненавижу тех, кто поёт под фанеру! Хотяб танцевали хорошо, а то ходят как.. . Ни танцевать, ни петь, ничё наши не умеют. (
и рот открывают,,,))))))))
современные средства позволяют так отредактировать и улучшить голос, что офигеешь... и как то неохота слушать человека, если знаешь, что на самом деле поет как фиг знает кто... конечно бывает автотюн оч даже в тему, но когда это исползуется постоянно=(((
да кто под фанеру поёт у того вобще таланта значит нету
И что всю жизнь голос береч или как?? ? Все хотят услышать в живую
Мне кажеться что и если они и под фанеру будут петь то ничего тут страшного нет! Некоторые люди платят деньги, не только из-за того что-бы послушать. .
Для кого-то главное увидить : не так ли. .
Да, согласна .Увидить можно и по телевизору, но и послушать же тоже .
Под фанеру петь считаю нормально, и вообще одно и тоже бы было .
Главное увидить в живую, проследить мимику ..и т. д. ))
Татьяна Быстрова
у хороших артистов живые выступления должны быть лучше записи.
посмотрите живые выступления разных артистов - разница огромная. некоторым скучно играть одно и тоже, могут сменить аранжировки.