Светская жизнь и шоубизнес

Что случилось с некоглаем ?

Побрили, отобрали телефон и выгнали из России. Что случилось с Некоглаем?
С чего все началось?А началось все с пародии, записанной Некоглаем для TikTok. Блогер спародировал российского солдата, который отбрасывал от себя гранаты, упавшие с украинского дрона. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина посчитала ролик глумлением. Она пообещала обратиться в органы, что, видимо, и сделала. Спустя сутки после публикации ролика блогера задержали в Москва-Сити. Полицейские запросили у Некоглая российский паспорт, но предоставить его он так и не смог. Для выяснения личности блогера задержали и поместили в спецприемник. Национальность НекоглаяУ блогера отобрали телефон, его обрили (видимо, уже в спецприемнике) и отправили самолетом через Армению в его родной Кишинев. Оказалось, что Некоглай (он же Николай Лебедев) является гражданином Молдовы, который находился на территории России нелегально. Официальной причиной депортации блогера стало нарушение миграционного законодательства.Что с Некоглаем сейчас?С ним — все в порядке. Он уже прилетел в Кишинев, где его ждал розовый лимузин. Видимо, его заказал менеджер Некоглая. Блогер начал делиться впечатлениями от пребывания, как он говорит, в зоне.
(Источник: https://cq.ru/articles/industry/pobrili-otobrali-telefon-i-vygnali-iz-rossii-chto-sluchilos-s-nekoglaem )
Фаина Власенко
Лучший ответ
выперли из страны нахрен ......жаль ноги на дорогу не поломали
Штраф депорт
Ты еще ему внимание уделяешь, когда ему срать на всех
Уехал в Европу
Наталья Аблам
ну посмотри видео его
он рассказал половину того,что с ним происходило.
а если коротко : избивали жойска;издевались.
но если посудить с другой стороны,то бумерангом к нему уже вернулось.
он кажется забыл,как заказывал спортиков,угрожал родным мокривского,расправой итд -_-
(хотя всё,что там с ним делали это правда ужасно..ни одному врагу такого не пожелаю.)
довели его до такой степени,что он даже видео предсмертное записывал и смерился со своей смертью.
Олеся Седых
вроде его избили
он умер
Его побрили, и ещё что-то, просто не за что
Он просто деньги сделал и свалил из страны.
Meeri O.d
Посмотри видео о некоглае на Ютубе канал маразм