Светская жизнь и шоубизнес

ЗА ЧТО... вы любите именно этого человека? (любили? полюбите?) Только не пишите "просто так", оно так сначала кажется,

Про своего парня или про девушку!!!!
Ну.... за то, что он ТВОЙ любимый и не такой как все именно для тебя!!!
Юлия Мельникова
Лучший ответ
Это не объяснить. Люблю, потому что он есть, потому что мы вместе 24 года, потому что люблю!
за честность, за душу, и вообще за то что есть такой человек который подарил мне любовь.. это кусочек моего сердца, для меня все милые черты и недостатков нет.
Тогда он был идеальный во всем) Предприниматель, хорош собой, носил на руках, уверенный в себе, будущем, мастер на все руки, по хозяйству, в постели ...монстр)) )
А что?)))
любят не "за что", а "вопреки"...Разве можно полюбить за красивые волосы, или за то, что бабульку через дорогу провели? За это можно восхититься, увлечься, захотеть... А вот полюбить не взирая ни на что - это, наверное и называется любовью... (почему - наверное? потому что говорю только за себя, а не общими "советами")...
Это, Настюша, химия! Неуловимый запах, тембр голоса, взгляд, движение бровью, походка, улыбка.. . Конца этому нет! Любви тебе БЕЗУСЛОВНОЙ, т. е. АГАПЕ
Светлана С
я полюбила своего парня за его нежную улыбку, за легкую походку, за доброе сердце и мягкий характер, за его неповторимость и хорошее отношение ко мне. А еще я его полюбила за то, что он такой единственный и неповторимый!
Каришка )))
за доброту, понимание, рассудительность, за ум
Наталия Заика
Он хороший
Прошло много лет прежде, чем я поняла за что стоит любить. Вы знаете самое ценное в человеке это порядочность, причем во всём, и в отношениях, и во внутреннем мире ( верность, честность ) . Сейчас это так трудно встретить, да и раньше было проблематично.
Gal@ Valerьevn@
Он очень богатый и в сексе меня удовлетворяет. . )))))))
А ты своего за что любишь? *
Гозал Гаипова
А я ещё не влюблялась!
Любят ни за что, а вопреки
За его добродушие, поддержку и понимание!! ! А в особенности меня привлекло в нём - хозяйственность и воспитанность!!!
За хорошее отношение ко мне. За искренность! За то, что он восхищался мной! Влюбилась в его взгляд.
Но. . видно не судьба нам быть вместе...