Светская жизнь и шоубизнес
Почему Гурченко Люсико не приползла к Пугачихе на "триумф"вчерашний? кого еще из старперов не хватало там?
Да лещенко какованибуть нехватало 100%
Танюшка Шилова
и Кабзона с Боярским ...лысыхпней этих
Гурченко практически не может ходить. У неё большие проблемы с ногами.
черепахи тортилы с песней "Я сама была такою 300 лте тому назад"
Кому она не сумела заплатить. . Неужели неизвестно, что там оплачено каждое слово? И каждый гость? И оплачено ею? Вы словно в другой стране.. .
И пела она под фонограмму, где часто вместо нее пела ее дочь..
Марина Матвеева
а написали,то оплатил всё некий олигарх...
Они давно в ссоре, друзья мои, две звезды.... им тесно на Олимпе)))
Жанар Жумахметова
да Олимп закатился но им все равно тесно
пугачиха испугалась конкуренции видать
Конечно, ЗЛЫЕ ЗАВИСТНИКИ могут говорить что угодно о ПУГАЧЕВОЙ, но.... даже НИКТО из там присутствующих артистов ДОСТАТОЧНО ВЫСОКОГО класса НЕ СМОГ представить ПЕСНИ так хорошо, как делала это ПУГАЧЕВА.... ЕЕ интонация, взгляд, манеры--вот это и есть главное составляющее.... А подергивать плечами, подмигивать глазами, вибрировать голоском, пощелкивать перстами.... да еще с ПЛОХОЙ ХОРЕОГРАФИЕЙ и ПОТУГАМИ НА ЗАПАД --это умеют сейчас многие.... Но ...исчезают куда-то стремительно.. . и 5 лет не проходит.... Да вы и сами видели вчера БИЛАНА, а уж он не самый плохой вариант.. . Но ведь ТОЖЕ, исполнил ПЕСНЮ ПУГАЧЕВОЙ очень плохо.... А она, несмотря на возраст, состарившуюся внешность, плохую фигуру, севший голос ...попрежнему --НЕПОВТОРИМА.... А что касается денег!!!! так в чем ПРОБЛЕМА???? ну ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ НОВЫЕ ТАЛАНТЫ СТОЛЬКО ЖЕ ЗАРАБОТАТЬ!! ! ВПЕРЕД! Уррря!!!. Если, конечно, ОНИ--таланты.... И ЕЩЕ ...да вы хоть обобзывайте Гурченко, но, именно, ее ФИЛЬМ "КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ" был, есть и будет ЛЮБИМ и показан в новогоднюю ночь,... а не ранеток, серебряшек, биланчиков.... ха-ха-ха.
вот народ парится о чужих праздниках))) ) вам то что?))
Светланка Рогожкина;**
да ничего...я типа поболтать....а Вы тут серьезно ? тогда вам удачи
моя бабуля там бы всё развела... не по децки, А у Гурченко глаза натянутые что вот вот кожа лопнет, сколько же она операций по подтяжке перенесла?
А разве там кто-то из реально известных во всём мире людей был?
Марина Влазнева
Да, то что не вошло в программу. Доктор Рошаль.
Марина Зубцова
А ты кого к таким причисляешь?
Ну наверное потому, что они не слишком близки друг другу. На таких юбилеях обычно присутствуют самые дорогие и близкие люди., люди с которыми связана жизнь юбиляра.
Грешно смеяться над старушкой, Вы же видели в каком она состоянии последнее время.
Вот кого-кого, а Гурченко не трожьте. Может я один такой, но я очень её уважаю...
Светланка Рогожкина;**
да ладно? а за что ? хотя у каждого свой вкус...
Валентина Собина
интересно жа что ее можно уважать за то что она о дочери отказалась, жадная такая
°•??•malen'kayan Pakost'•??°
уважать ее можно за игру в "Карнавальной ночи". А "Любовь и голуби" чего стоит??!!Актриса она классная! А то что с ней сейчас, ну все мы постареем, почти никто от этого не уйдет.
°•??•malen'kayan Pakost'•??°
они в ссоре