Светская жизнь и шоубизнес

			Почему Гурченко Люсико не приползла к Пугачихе на "триумф"вчерашний? кого еще из старперов не хватало там?
Да лещенко какованибуть нехватало 100%

									Танюшка Шилова
								и Кабзона с Боярским ...лысыхпней этих
											Гурченко практически не может ходить. У неё большие проблемы с ногами.

							черепахи тортилы с песней "Я сама была такою 300 лте тому назад"

							Кому она не сумела заплатить. . Неужели неизвестно, что там оплачено каждое слово? И каждый гость? И оплачено ею? Вы словно в другой стране.. .
И пела она под фонограмму, где часто вместо нее пела ее дочь..

									Марина Матвеева
								а написали,то оплатил всё некий олигарх...
											Они давно в ссоре, друзья мои, две звезды.... им тесно на Олимпе)))

									Жанар Жумахметова
								да Олимп закатился но им все равно тесно
											пугачиха испугалась конкуренции видать

							Конечно, ЗЛЫЕ ЗАВИСТНИКИ могут говорить что угодно о ПУГАЧЕВОЙ, но.... даже НИКТО из там присутствующих артистов ДОСТАТОЧНО ВЫСОКОГО класса НЕ СМОГ представить ПЕСНИ так хорошо, как делала это ПУГАЧЕВА.... ЕЕ интонация, взгляд, манеры--вот это и есть главное составляющее.... А подергивать плечами, подмигивать глазами, вибрировать голоском, пощелкивать перстами.... да еще с ПЛОХОЙ ХОРЕОГРАФИЕЙ и ПОТУГАМИ НА ЗАПАД --это умеют сейчас многие.... Но ...исчезают куда-то стремительно.. . и 5 лет не проходит.... Да вы и сами видели вчера БИЛАНА, а уж он не самый плохой вариант.. . Но ведь ТОЖЕ, исполнил ПЕСНЮ ПУГАЧЕВОЙ очень плохо.... А она, несмотря на возраст, состарившуюся внешность, плохую фигуру, севший голос ...попрежнему --НЕПОВТОРИМА.... А что касается денег!!!! так в чем ПРОБЛЕМА???? ну ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ НОВЫЕ ТАЛАНТЫ СТОЛЬКО ЖЕ ЗАРАБОТАТЬ!! ! ВПЕРЕД! Уррря!!!. Если, конечно, ОНИ--таланты.... И ЕЩЕ ...да вы хоть обобзывайте Гурченко, но, именно, ее ФИЛЬМ "КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ" был, есть и будет ЛЮБИМ и показан в новогоднюю ночь,... а не ранеток, серебряшек, биланчиков.... ха-ха-ха.

							вот народ парится о чужих праздниках))) ) вам то что?))

									Светланка Рогожкина;**
								да ничего...я типа поболтать....а Вы тут серьезно ? тогда вам удачи
											моя бабуля там бы всё развела... не по децки, А у Гурченко глаза натянутые что вот вот кожа лопнет, сколько же она операций по подтяжке перенесла?

							А разве там кто-то из реально известных во всём мире людей был?

									Марина Влазнева
								Да, то что не вошло в программу. Доктор Рошаль.

									Марина Зубцова
								А ты кого к таким причисляешь?
											Ну наверное потому, что они не слишком близки друг другу. На таких юбилеях обычно присутствуют самые дорогие и близкие люди., люди с которыми связана жизнь юбиляра.

							Грешно смеяться над старушкой, Вы же видели в каком она состоянии последнее время.

							Вот кого-кого, а Гурченко не трожьте. Может я один такой, но я очень её уважаю...

									Светланка Рогожкина;**
								да ладно? а за что ? хотя у каждого свой вкус...

									Валентина Собина
								интересно жа что ее можно уважать за то что она о дочери отказалась, жадная такая

									°•??•malen'kayan Pakost'•??°
								уважать ее можно за игру в "Карнавальной ночи". А "Любовь и голуби" чего стоит??!!Актриса она классная! А то что с ней сейчас, ну все мы постареем, почти никто от этого не уйдет.

									°•??•malen'kayan Pakost'•??°

											они в ссоре