Светская жизнь и шоубизнес
Я конечно понимаю, это может глупо, но...
Меня еще никто так не бесил, как группа Токио Хотелл! Я еще ни разу не досмотрела их климпов доконца... Они меня ТАААК бесят! Не знаю, почему... Ну что это за баба-солист?? ? Однотипные фашистские песни! СКУЧНО! Это группа с минутной славой! И что все в них нашли?? А у вас такое бывало?
я вас так понимаю)))) меня эта группа тоже раздражает))))
Вся попса-МУСОР! Поэтому меняй вкусы и лечись от бешенства...
меня тоже ...причём раньше я к ним относилась лояльно , также как и к эмо, а теперь у меня появился негатив, из постоянного навязывание их нам... "фашисты одним словом"=)а солист баба, во всяком случае я буду так думать , пока лично это не проверю=)
мне тоже не нравятся, но солист то вроде парень?
Согласна с тобой! Я ненавижу этих тупых немцеев! Отвратная группа! Фи, фу.. БЯКА!
Ошибка природы...побочный эффект....Короче, забей ты на этих пидарасов!
мне нравится только одна песенка у них...а вообще не понимаю такой шум вокруг них....вокалист..так вообще толи баба толи мужик..видать еще не определился...а вот молоденькие девушки прям кипятком писаются....((((((( А вот его брат еще ничего..который с дредами
ты просто завидуешь!
я стобой полностью согласна, ты должна радоваться что ты не из толпы малолеток которые сходят с ума по этой группе а солист (ка) просто Пидарас самый настоящий!!! Я их тоже ненавижу!!! !
a esli b ti znala kak menya EMO beyat....bliiinn, ya bi ix vsex ubila...esche voprosi odni i te zhe iz0 dnyz v den' o nix...tak chto ya tebya ponimayu...
Ужас!! Ужас..Ошибся БОг дважды создав братьев Каулиц.
"Ужас!! Ужас..Ошибся БОг дважды создав братьев Каулиц." Это точняк!!! Они меня просто бесят! Такие отвратительные! Особенно солист, вроде парень а красится как девка-проститутка!
О да! Еще как бывало! Меня так же, как TH бесят еще 30 seconds to mars и их обожаемый всеми девушками солист Джаред Лето! Ни слуха, ни голоса!А еще эти ненормальные со своим "вопросами" типа "Билл такой лапочка"! Задолбали! Уже матом хочется их крыть!
Не знаю, мне неукоторые песни нравятся, но имидж убивает
По отношению к этой группе ДА!!
у мну такое же отношение к этой группе.фууууууууу
в основном они пользуются популярностью у детей в возрасте от 10 до 17. У них это уже фанатизм. Переключай канал как только начинается клип. не принимай всё близко к сердцу!