Светская жизнь и шоубизнес

Народ) ) поймите меня в правильном смысле))) Я чертовски тащусь от Анджелины Джоли! А вы как?

Красивая она женщина)
ЕЕ характер - просто зебест)
Она само восхищение
Приятно наблюдать за ее жизнью!
Надежда ))
Красивая? не согласен. лесо как утюгом проехали! не мне она не нравица... только если по плану харрактера - нормально.
Аделина Коротких
Лучший ответ
Мне по хрену. Мне ни срать с ней в одном поле. Ни детей крестить. Мне ваще на знаменитостей плевать, они мне чужие люди. Как сосед по скамейке в метро, или там чувак который за мной в очереди за пивом/водкой стоит.
Светлана Юдина
Вот бы устроить тебе годик житухи с ней!Думаю подругому бы запел.Характер то, у нее, далеко не ангельский.
Елена Бакунова
знаешь, лично меня не восхищают люди которые с остервенением татуируют свое тело....но отдаю ей должное за её общественную деятельность...
Ирина Коротун
Тащись молча....
Я её ОБАЖАЮ!!!!
Яна Тишкова
Мне нравится Джоли, как актриса и как как образ сексуальной и сильной женщины с характером)Респект!
нравится только внешне. а еще не раз мне говорили, что мои губы похожи на ее...
Знаешь у неё очень сексуальные сочные губы!
ну и что дальше?
А я - нет.Красивая - на любителяХарактер - не знаюВосхищение - точно нетНаблюдать - это еще зачем.
Оля М.
я тоже!!!! заходи на www.ajolie.biz, пообщаемся!!! Я щя там, меня AngelИнна там зовут!!!! Ура, АНЖЕЛИНА!!!)))))
офигенная женшина., тока жалко её, весит как кошка. 45 кило при таком росте-173. Разве ж это норма?
Я тоже ее обожаю.мне нравится тип таких женщин,могет я и сама хотела бы на нее походить.Она красивая,сильная,у нее в глазах есть ум,не то что у большинства актрис,типа Джессики Симпсон.Джоли-женщина-загадка)
Красивая девушка,не скажу что тащусь но актриса хорошая.