Светская жизнь и шоубизнес
Вам не кажется Ксения Собчак страшной?
Страшной - нет. А вот тупой - определенно да!!!!Хотя у меня знакомая, автор проекта Глянцевая Стерва, встречалась с ней и говорит что это не так. Но знаете, человек который так ведет себя на публике и так тупо одевается не может быть умным по определению.
Nella Naumetova
эта тупая окончила дав высших образования с отличием.
Она мне кажется УБОЖИЩЕМ
Ėxpĺоśive ☜ ☞
Не то слово!!
Нет,в ней что то есть притягивающее
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.Франсуа де Ларашфуко.Сидят муж с женой и спорят, чья солидарность сильнее, мужская или женская. Решили проверить. Звонит жена другу мужа и спрашивает его, ты не знаешь, где мой муж второй день пропадает, даже дома не ночевала? Да, он у меня и сейчас, в шахматы заигрались. Теперь муж звонит её подруге и спрашивает, ты не знаешь где моя жена пропадает? Подруга и отвечает, Я ж тебе ещё до свадьбы говорила, не женись на ней, она шлюха. Вот и солидарность женская.Поливать и зло изливать не лучшее качество, лучше самой чего-то в жизни добиться.
что значит кажется?так оно и есть!
нет
Нет. Мне кажется она симпатичной
нет не кажется
мне не кажется - я точно знаю
Подписываюсь.
она не идеал красрты, но хороший пример того, как несимпатичная девушка может себя подать... надо быть особенной, отличной от других
a 4to ktoto goworit 4to ono krasiwoe???
СВОЛОЧЬ!!! вчера с ней в одном лифте ехала....Без комментариев! хмм...
Да, у нее лошадиная морда, как и Сары Джессики Паркер, но, в отличие от той, никакого обаяния: тяжеловесные шутки, претензия на интеллект, которого нет! Это пример того, тчо могут сделать деньги и связи богатых родителей.
я и не знаю кто ее красивой то считает
Нет, не кажется. Не понимаю, почему все так на неё накинулись, девушка делает деньги, не комплексует по поводу своей внешности, а наоборот делает это предметом шуток, в этом она молодец, потому что немногие так умеют.А по поводу ума: она училась во МГИМО у моей нынешней преподавательницы по иностранному языку, так вот, она не тупая и университет именно закончила, а не купила диплом.
Это классическая тупая блондинка. Причём которая не пытается соответствовать стереотипу, а тупая на самом деле. А пробиться куда-то, когда тебя опекает сам Путин, знаете, не так уж и сложно.
что вы к ней прикопались ей богу...
На себя бы посмотрела.... я не думаю что ты симпотичнее!! Не суди других
Didi Gazarova
Я вообще то не о себе речь веду и не учавстую в грандиозных проектах.
глазами женщины-она страшна, потому что всегда на виду и не комплексует, а мужчины находят в ней ИМЕННО ИЗ ЗА ЭТОГО много интересного.
я не считаю ее страшной, очень привлекательная, а главное УХОЖЕННАЯ, девушка!!!