Светская жизнь и шоубизнес
Как сделать так чтобы тебя любили и уважали ВСЕ!
Надо превратиться в пятитысячную банкноту. Уж точно будут любить все
не надо. от соплей и помады рожу не ототрешь
К сожалению мир так устроен, что в нём все тебя любить и уважать не будут!Если ты настроен творить добрые дела, то многие будут тебя любить и уважать. Но будь готов, что за многое добро можешь быть побит! (... закон этого мира не я выдумал...)Если будешь творить зло, то в среде зла тебя будут уважать, а вот любить они не умеют, поэтому и не будут.Просто постарайся научиться распознавать добро и зло, а дальше выбор за тобой....
Почитай книжку "Парфюмер"
Для всех хорошим не будешь. Люби себя.
Все уважать точно не будут..это просто невозможно)
Прежде всего начать любить и уважать себя!
будь такой,какой ты есть!и юди сами к тебе потянутся
Думаю, что это из области фантастики... Насильно мил не будешь!
Нужно стать такой как я!
для начала надо полюбить себя
ну надо уметь сепя вести с людьми,быть обоятельным что бы человек было приятно с тобой общацца
Чтобы бы тебя уважали нужно быть таким какой ты есть.... воспринимать этот мир проще и не обращать попусту внимание на "дурачков"....быть выше чужих мнений, верить в себя.... =))) Конечно всегда найдутся люди которые не будут тебя уважать и любить, но в этом нет ничего страшного... ведь все мы разные и у всех разные взгляды на жизнь...! =))