Светская жизнь и шоубизнес

Вы готовы отказаться от мяса, изделий из кожи и меха во спасение животных?

Соня :)
Ага, конечно... Ну не хочу я сдохнуть от истощения или недостатка витаминов. Или от переохлаждения и дикой простуды... Как будто бы среди тех же самых хищников есть вегетарианцы! Мы должны есть то, что хотим (ну почти все) . А эти дешевые понты звезд по поводу: "Ой! Я буду вегетарианцем и защитником живой природы! Я зеленая"...Конечно, это хорошо, чтобы заботиться о братьях наших меньших, но не доходить же до такого бешеного фанатизма и вреда своему собственному здоровью!!!!
Антонова Светлана
Лучший ответ
От меха уже отказалась, от кожи - тоже в принципе возможно, а вот от мяса - вряд ли. Да и чем мой отказ животным поможет?
Татьяна Cейч
нет!ни за что!!!я обажаю мясО!!!!
Любовь В
Смысл?? От того, что откажусь я не изменится мнение всех остальных....
Нет. Я тоже очень люблю мясо.
Darya Pashova
А как же! А еще от убийства мух, комаров и прочих кровососущих тварей, срывания цветов, овощей, фруктов и т.д, и т.п...
От мяса в еде-НЕТ!!!А че жрать?траву?Овощи?на них долго я не выдержу!!!А вот кожа,меха.Если научатся делать заменители нормального качества,что бы не расползались,не трескались и не облазили-тогда да!!!!
Ольга Якуба
честно,нет
Аня Чиркина
А разве этим животных спасать надо и потом все в этом мире связано и не нам разрывать эту связь
Конечно да!!!
Ирина Иванова
от мяса вряд ли!! но от меха и кожи я ужо давно отказалась!!!!=)
от всего кроме обуви из нат.кожи. не могу ничего другого носить
Нина Шишкина
в принципе да, не в мясе - счастье.
Как особь мужского пола я готов отказаться от мяса... изделей из кожи и уж тем более от меха.