Светская жизнь и шоубизнес
Для чего существуют АНТИфанаты?
Являитесь ли вы АНТИфанатом какой-нить знаменитости?
ну как и любой культуры должны быть сторонники и противники, я раньше был антирэпером а сейчас мне уже на всех все равно
да, я АНТИфанат-Токио МОТЕЛЯ!
антифаны нужны чтобы обсерать фанов!! !
я антифан Токтл Барделя!!!!
пускай будут, мне то че!
для того чтобы фанатам жизнь портить.. . Я не являюсь ничьей антифанаткой и никогда ей не была. . я не понимаю логики анти, не нравится, забей просто на это, зачем же все выводить в такую агрессию, что до драк и убийств доходит. . наверно мне вобще никогда этого не понять
а почему земля круглая???
я не являюсь антифанатом. есть звезды которых я не люблю, но по любому уважаю.... кроме Пэрис Хилтон.. . я её ненавижу! ! и все равно я не буду избивать её фанаток и кричать что она отстой
а по-моему все эти антифанаты- это психи, которым просто нечем заняться, вот они и с ума сходят
для адреналина!!
На всякое действие- есть противодействие. Ну лично я не являюсь антифанатом.. . Пофиг мне на них на всех.
ctob dat v mordu fanatu
Для того, чтобы любили кумиров этих антифанатов !!!)))))
А токио хотел и вправду оцтой =))))))))
для гармонии
Если бы не было АНТИфанатов, то все были бы фанаты, что абсурдно. Именно АНТИфанаты делают фанатов фанатами, а фанаты делают АНТИфанатов АНТИфанатами тчк