Светская жизнь и шоубизнес

Существует ли Бог ? )))

7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:9 о грехе, что НЕ ВЕРУЮТ в Меня;10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;11 о суде же, что князь мира сего осужден.24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.25 Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам.(Иоан.8:24,25)12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.(Иоан.16:7-13)
Руфина Фатхалисламова
Лучший ответ
в воображении
Бога нет. Но это секрет. Лучше верте, что он есть. Плохих накажет, добрых наградит. Кого-то пожурит, кого-то по головке погладит.... И всем, кто послушно себя ведёт, на новый год подарки принесёт.
Нет.
Есть создатель всего сущего и есть божества разных уровней
Irina Neufeld
Бог внутри
только если Вы в это верите.. это в сердце, внутри нас....В начале было слово.И слово было "есть".Его мы слышим снова,И там, и там и здесь.В начале было слово,В начале из начал.Все было очень ново.Все то, о чем мечтал...Среди времен холодных,Среди песчанных волн,В начале было слово,В начале был лишь Он...
Есть он или нет - решать только тебе - и то, и другое - недоказуемо !
загляни в себя и поймёшь,каждый сам решает
Невопрос.
Олеся Бойко
Бог внутри нас т. е. совесть и есть наш индивидуальный Бог
"Бог - есть любовь" Там где нет любви - там нет Бога
shto za voprosi, koneshno suchestvuet
Да.
ja dumaju 4to tipa takowa jest, nasiwajem mi li eto bog ili swetoj duh wse rawno, kaschdij dolschin dlja sebja najti otwet, jesli ti dumaesch 4to tebe pomogaet 4to to preudalewat sloschnost w schisni to nawerno bog est!!!
трудно сказать, пока не видела, пока не приходил, но жду....
недоказуемо, но я верю.
смотря что курить и как затягиваться