Светская жизнь и шоубизнес
Что нужно вытворить за столом чтоб в гости больше не позвали?
1. Нажраться...напиться..проблеваться(прям в тарелку)2. Напиться и сказать очень пошлый тость(можно и с трезвой головой) в адрес хозяев..или гостей.3. Пристать к чужому мужу..и ГРЯЗНО его домогаться на глазах не только его жены..но и всей аудитории..4.Можно не только к чужому мужу - к приятелям знакомых, к их друзьям, к чужим женихам..и прочее.5 . А можно просто ЧЕСТНО сказать - что Вы не хотите.. и отказываетесь от их предложения..чтоб не портить им праздник своей КИСЛОЙ миной..
Может просто сказать всем присутствующим кучу гадостей,недоумки какие
сплясать на столе
чавкать , ронять все изо рта и облевать соседа
Залезть на стол и насрать в блюдо с мясом :)!
оскорбить хозяина
Попробуй просто попросить что б не звали.
Блевануть в тарелку и начать есть...
Нужно взять меня с собой! И гостей пригласить побольше-побольше, желательно упитанных :)С искренней надеждой, всегда Ваш голодный-преголодный Бармалей :)
не приходи просто
Наблевать на стол)
Стриптиз!!!
***айнагуль*** ******
А вот со стриптизом наоборот везде приглашать будут)))
Сказать ч то все бы ничего, но всего мало и все дешево
говори всем подряд, говори какая у них противная еда и разбей у них что-нибудь дорогое)))))
Плюхнуться мордой в салат и вытереть засаленные руки об соседа!Приговаривая что это не вы сделали!
Вытерать руки о скатерть, плямкать и сербать. И главное, говорить что-то не в тему.
притащи с собой обезьянку и всё пойдёт как по маслу!
если ты в гостях уподруги, то нужно просто отбить у неё её молодого человека и поверь больше тебя никогда не приглосят))) это конечно жёстко, но эффективно))