Светская жизнь и шоубизнес
Завтра Евровидение За кого вы будете болеть)))
я за приходько но победы от неё не ждут, по этому за Айсей и Араша они клёвые энергичные ...ну и Великобритания тоже достойная конкурсанка!!!!
Совершенно равнодушен... это не футбол!
За Светлану Лободу. Хотя на фоне остальных.. . хоть бы не облажаться!
мне фиолетово!
за азербайджан!
Евровидение послезавтра.... мне Грек Нравится
Паша Бывалина
аа ну да....перепутала
Во-первых евровидение послезавтра, ну ничего страшного, что ошиблись) а во-вторых, болеть я буду за Россию, что я всегда и делаю, даже если выступает кто-то, кто мне совершенно не нравится, всё-таки приятно когда наши побеждают и тд и тп! Если бы была заграницей проголосовала бы за Рашу, а так не буду не закого ! )))))
за Араша
за Россию как патриот, Литва, Греция, Исландия!
за РОССИЮ АЗЕРБАЙДЖАН и за ГЕРМАНИЮ!!!!
За приходько и Тиару!
За Молдову! Еще нравятся Исландия, Португалия, Армения, Норвегия! ! Песня Украины нравится, но не хочу чтоб Светлана выиграла!
не люблю болеть, мне больше нравится быть здоровой
ЗА САШКУ РЫБАКА!! !
хорош парняга
ну как за своих то не болеть? ) Приходько ничего так, нормальная! но я больше за Азербайджан буду, а вот мне кажется, что победит этот белорус из НОрвегии что ль который?? ? че-та про него многа говорят.... хвалят все....
хотелось бы чтоб Россия победила.. . но болеть буду за азербайджан.. . песенка оч нравиться))
За Грека Сакиса Руваса.
За Украину. Лобода - отстой, но все же это моя страна.
За Светочку Лободу!!!! она лучшая!!!! удачки ей!!!))))
За наших!! ! За Россию!!!
За Руваса!
Я за Рашу) ) хотя и шансов мало
точно не за Приходько....
za Kazakhstan xotya nikogo netu.
ГРеция!!!!
Еще не решил! надеюсь при просмотре решу! но если чесно я совершенно равнодушен!
За РОССИЮ!
за англию