Светская жизнь и шоубизнес

А что вы думаете по поводу оформления номера Приходько и решения ее внешности?

Elena Lapotkova
Я в этих делах не очень разбираюсь, но ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ СТАРЕЮЩЕЕ ЛИЦО?? ? Песня не про маму, просто мелодия жалостливая, е ужели она этим взять хотела? Да и одели бы ее как-то, а то ее платье как простыня на веревке! Песня нормальная, мне понравилось, только номер - просто ужасный. Да и мне показалось, что она в конце сфальшивила.. . Но молодец, не побоялась выступать за победившую страну - все-равно бы не выиграла, даже если б песня была суперской и номар самым-самым
Марал Бектурсинова
Лучший ответ
Ужасно
Юля Суровцева
Мне нравится ее голос, но Швеция, Хорватия и Эстония понравились не меньше.
Лучше бы они эффект раздевания (обнажения) устроили, глядишь и победила бы.. .
:)
Анжелика I
Сама Настя одета была неплохо, прическа и мейк-ап тоже удачные. А вот оформление - лично я не в восторге. Можно было более лирично и отвлеченно оформить.
Elena Lapotkova Даже в клипе эта песня и сама Настя поданы гораздо интереснее.
бяка
бред какой-то устроили... кому понравится такое плачущее лицо? полный провал...
какая обложка, такой и приговор=)
ужасно, я была в шоке, позор какой то
Олеся Быченко
просто нужно уступать дорогу молодым! а мы как видеш постарели и поэтому пролетели!
выглядело это ужасно и отталкивающее... кому это понравиться?
это вообще не важно!
Мне категорически не понравилось.... вобще.... Молодцы Россия.... выступили.... Этим "старением" уже наверное никого не удивишь. Я думала, что будет нечто более интересное, т. к. песня мне не нравилась ещё с самого начала.. . Вобщем.... Тьфу!
Ksusha Sakharova Я полностью с Вами согласна. Могли бы и получше что - нибудь придумать....
Elena Lapotkova У меня создалось впечатление, что это сделано специально. И песню крутили по первомо каналу так, что она просто опротивела!
если на лицо не мил, никакие вещи не спасут.