Светская жизнь и шоубизнес

Евровидение было справедливо оценено ? а Вы за кого ..

Мария Дубкова
мне кажется справедливо - Рыбак отлично выступил!
Светлана Сенцова
Лучший ответ
нет не страведливо. Каас лучшая
Кэ Тти
за эстонку
Юлия Голубева
1. Азербайджан (СУПЕР!!! )
2. Албания
3. Греция
Галина Митяева
справедливо я считаю... я естественно за Настю)
Lizka V
Догадывалась что Норвегия обязателько займет призовое место. (хотя было оочень много достойных... и хороших песен!) Но я до последнего болела за Грецию... (
Нет.... РУваса НА 1 МЕСТО. 7 ну или хотя бы в тройку ...
конечно справедливо. У нас в России многие даже эту Приходько не знают, шоу у неё на нуле, песня тоже, голоса нету, может кто то это увидел там, но я лично считаю, что она, по сравнению с Биланом, просто никто. Мне честно было очень стыдно, когда я слышала этот звук, непонятно откуда со своим "МАМО".Идиотство!!!! Нашли кого выставлять на Евровид-е!!! Позор товарищи)))
Я за Украину и за Эстонию!!! !
Скрипач-отстой!!!
А я за Сакиса от Греции
Справедливо - Я болела за Украину, Исландию, Норвегию и Молдову. С Исландией и Норвегией угадала, что в тройку войдут, за Молдавию я думала, что ее не оценят по достоинству (так в принципе, и случилось) , а вот что с Украиной не так? Выступила вроде кульно.. . Но голосовала за Исландию!
Нют@ Нют@
Не понимаю, почему она на 21 месте (((
Жанна Байда
Рыбак отлично выступал
Мне больще всех понравился Рыбак и Эстонис!
Куул
Марина Долгих
Рыбак русский, родившийся в Белорусии! Я горжусь им! Всё достойно оценено!
вот как справедливо:
1,Великобритания
2.Украина
3.Эстония
А Рыбак 25,
ВСё справедливо! Рыбак отлично выступил, хорошо пел, песню с музыкой сам сочинил, да ещё и на скрипке играл! ! Кульно..))
я за рыбака и за джейд эвен из англии... ее песня цепляет за живое))
Risha Risha
насколько выступили настолько и оценили их думаю что справедливо
Я за Мален Эрнма, она пела за Швецию лучше всех